6+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

6+

Страна забытых мам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Братья Сима и Даня в обычной жизни не задумываются о многих привычных вещах. Но попав в мир сновидений, мальчишки сталкиваются с неожиданными обстоятельствами, которые вынуждают их проявить находчивость, мужество и изобретательность. Ведь их цель – не просто освободить маму, которую взял в плен дракона, но и вернуть ей память, заставить вспомнить о себе! Как же у них это получится?Приглашаем стать спутниками отважных братьев в увлекательнейшем аудиопутешествии в «Страну забытых мам»!"

Ирина, поздравляю Вас с талантливым дебютом!

музыка просто замечательная и актёры постарались -

будем ждать новых историй ;)

Прекрасная сказка и великолепное музыкальное оформление,которое погружает и затягивает в свой мир)Очень талантливая работа всех,кто трудился над воплощением этой истории!спасибо)

Прослушали книгу, деткам очень понравилось. Хорошая и очень добрая. Особенно советую детям раннего возраста. Будем ждать новых книг с нетерпением.

Книга замечательная!

Очень рекомендую Вашим детям и вам. О доброте, смелости и любви. Думаю, что понравится и маленьким деткам и уже взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Братья Сима и Даня в обычной жизни не задумываются о многих привычных вещах. Но попав в мир сновидений, мальчишки сталкиваются с неожиданными обстоятельствами, которые вынуждают их проявить находчивость, мужество и изобретательность. Ведь их цель – не просто освободить маму, которую взял в плен дракона, но и вернуть ей память, заставить вспомнить о себе! Как же у них это получится?

Приглашаем стать спутниками отважных братьев в увлекательнейшем аудиопутешествии в «Страну забытых мам»!"

Аудиокнига Ирины Цыганенко «Страна забытых мам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Длительность:
20 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
m4b, mp3