Отзывы на книгу «Выпечка по ГОСТу»

Замечательная книга, отлично подобранная рецептура, в ней нет ничего лишнего, увидела эту серию книг у подруги теперь планирую приобрести все книги. Рецепты доступны и понятны да-же для новичка.

Наконец-то есть такая книга ! Перерыла весь интернет , книжные магазины пока не нашла! Спасибо вам огромное ! Да, и автор молодец ! Ирина Чадеева Самая лучшая!

Очень интересная и толковая книга. А главное – это светлая нотка ностальгии по тем светлым дням юности. Было много доброго, светлого и вкусного. Благодарю за экскурс в юность и творчески переданные знания кулинарного ремесла

Моя мама кондитер и все эти рецепты – это то, что мама пекла ко всем праздникам и «когда была возможность», я как в СССР побывала, листая эту книгу!! Отметила для себя и приготовлю уже для своих детей, удивлю

Давно мечтала иметь подобную книгу, где собраны все лучшие кондитерские

рецепты из нашего советского прошлого, наконец-то она у меня есть, ура!

Подруга у меня работает кондитером и я решила подарить эту книгу ей на день рождения.

После получения книги, подруга тут же её просмотрела и она ей понравилась.

"Очень толково написано, в работе весьма пригодится"– таков был вердикт о подаренной книге моей подруги, профессионального кулинара-кондитера.

Говорить тут много не приходится. Все, кто уже что-то пек по рецептам Ирины, счастливы, любимы домашними и близкими и пьют чай с лучшими пирогами и тортами на свете. А кто еще не приобщился, того ждет впереди много приятных минут. Рецепты аккуратны, подробны и адаптированы для тех, кто только начинает свой путь в выпечке.

Хорошая книга, можно использовать как настольную кулинарную книгу. Попробую использовать рецепты на своей кухне

Рекомендую обратить внимание любителям выпечки

Замечательная книга. Рецепты детально прописаны. Объясняются техники приготовления. Большинство блюд получились с первого раза, хотя до этого ни разу не готовила выпечку.

Для меня, как для кулинарного фаната (особенно если речь идёт про выпечку), эта книга оказалаь настоящей находкой. В ней собрано не только большое количество рецептов тортов и различных десертов, но и даны очень полезные советы, которые пригодятся не только новичкам, но и более продвинутым кондитерам. Иллюстрации выполнены в стиле СССР, что позволяет сильнее почувствовать эпоху XX века. Каждый рецепт подробно объяснён, что очень важно. Главы удобно разделены. Вначале всегда идёт рецепт базового теста, а затем кондитерских изделий из него. Могу смело сказать, что эта книга понравится кондитерам-любителям, а также послужит отличным подарком для хозяюшек.

07 августа 2017
322 стр.