Отзывы на книгу «Все в сад! О том, как превратить дачный участок в райский уголок»

Книга очень понравилась.Все,что нужно для создания сада мечты.Простое лаконичное изложение,без"литья воды".Нужные,полезные сведения.Чудесные иллюстрации с чудесными композициями,которыми хочется любоваться снова и снова.Обязательно что-то позаимствую для своего сада.Очень советую!Спасибо автору!

Хорошее руководство для тех, кто собирается осваивать садовый участок. Читая эту книгу, с первых страниц понимаешь, что автор подошла к вопросу основательно. Перечень предлагаемых вопросов, которые надо задать себе перед началом планирования, говорит о том, что учитываются все возможные аспекты вплоть до аллергии у членов семьи. Также хочется отметить множество великолепных иллюстраций, которые наглядно демонстрируют интересные решения. Книга будет полезна садоводам, это несомненно.

Мне достаточно электронного варианта, но хотелось бы приобрести ещё и бумажное издание в подарок приятельнице.

Купили в этом году с мужем участок под строительство дома. И меня, кажется, «понесло». Хочется сделать все изначально удобно и, конечно, красиво. Эта конкретная книга и про то, и про другое. Книга-вдохновение. Много фото, что для меня лично большой плюс. И очень важно, конечно, что автор объясняет, как сделать свой райский уголок мечты и оставить при этом силы на то, чтобы наслаждаться им.

Прочитав эту книгу я поняла каким будет мой сад, а также каким он не будет, и еще очень легко читается, на понятном языке, не перегружена терминами, развлекательно-познавательная! Очень рекомендую всем у кого есть сад или кто мечтает о саде.

Книга понравилась. Читается легко много полезных и практических советов. Мне было интересно узнать, что сажать в тенистом уголке сада, а что на солнечной стороне. Не пожалела, что прочитала эту книгу.

Книга очень красивая, вдохновляет что-то спланировать и улучшить немедленно. Всё решения адекватные и доступные. Рекомендуется для поднятия духа.

Большое спасибо автору за помощь в структурировании собственных мыслей.

Ведь, как обычно, много ищешь, смотришь, читаешь... а в результате - каша в голове...

Благодаря книге все укладывается в систему, в понимание, с чего начать и к чему стремиться...

Спасибо!

под каждое название цветка необходима фотография, есть полезные моменты, например, о подготовке почвы. что в этом суть. а остальное.....

Свой сад – это творчество, выстраданный ребёнок. Научить тому, как его вырастить – невозможно! Но опыт тех, кто уже прошёл этот путь – бесценен! В книге – минимум самой необходимой информации и бесподобные фотографии – как раз то, что нужно для того, чтобы вырастить свой неповторимый сад.

Коммерческая книга. Прекрасные фотографии крупным планом растений, по которым нужно представить, как замечательно иметь сад.

Про луковичные, кому нужно, информацию лучше берите в специализированной литературе.

18 ноября 2019
978-5-04-099575-2