12+
текст
PDF

Объем 399 страниц

2014 год

12+

ЕГЭ 2015. Русский язык без репетитора. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса русского языка. Упражнения и диктанты помогут закрепить знание правил пунктуации и орфографии, повысить грамотность. К сложным заданиям приводятся ответы (ключи). Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Не все правила можно найти в этом сборнике, приходилось пользоваться другими учебниками и статьями из интернета . Мне кажется, упражнений для отработки того или иного материала недостаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса русского языка. Упражнения и диктанты помогут закрепить знание правил пунктуации и орфографии, повысить грамотность. К сложным заданиям приводятся ответы (ключи).

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга Ирины Борисовны Голуб «ЕГЭ 2015. Русский язык без репетитора. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
399 стр.
ISBN:
978-5-699-74001-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
399
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf