12+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2014 год

12+

Английский шаг за шагом. Часть 1 (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Это классическое учебное пособие в двух частях – настольная книга нескольких поколений изучающих английский язык. В нем вы найдете последовательно выстроенный курс английской грамматики и множество упражнений для отработки пройденного, полезную лексику и жизненные диалоги, необходимые сведения об английской фонетике. Начитанный носителями языка диск поможет развить навыки аудирования и поработать с произношением. Все упражнения снабжены ключами.Обучение по учебнику рассчитано на 1 или 2 года. К концу занятий учащиеся овладеют английским на уровне уверенных пользователей (уровень B1 по общеевропейской шкале языковых компетенций): освоят базовый курс английской грамматики и 1200 лексических единиц, приобретут навыки свободного общения.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как тем, кто изучает язык «с нуля», так и тем, кто хочет результативно повторить базовый курс английского.

Книга бесспорно хорошая, всем советую. Только возникла проблема, не могу найти мр3. Из-за этого испытываю некоторое неудобство, ибо не знаю как произносится слова

Хорошая книга. Кто не может найти где MP3, нужно зайти на сайт ЛитРес с компьютера! Открыть вкладку: Дополнительные материалы, и скачать файл с MP3.

Виктория, где эта вкладка???

Книга понравилась. хотя по началу было сложно, т.к. темы даны без лишней воды и получается информации много и на каждую страницу уходит время чтоб выучить. Параллельно даны буквы, звуки, грамматика, слова новые. И звуковое сопрвождение позволяет изначально учить слова правильно. Всегда озвучиваются новые слова. Прорабатываются диалоги. И везде есть упражнения для самопроверки. Вообщем я с нулем по английскому без репититора уже начала кое-что понимать)

Учила язык по Бонк еще по предыдущему изданию, несколько лет назад. Учебник и тогда очень нравился. Теперь нужно восстановить в памяти кое-какой материал. Просмотрев несколько авторов, снова остановилась на Бонк. Материала так же много, но изучать стало интереснее и проще. Фонетики и грамматики дается по-немногу в каждом уроке, от этого не устаешь. Есть иллюстрации. А главный плюс, конечно, аудио файлы (носители языка, мужской и женский голоса, указано, к каким страницам относится). Решила, что куплю всю эту серию.

По настоящему шаг за шаггом

Когда то столкнулся с изданием этой книги 2001 года. Сейчас искал переиздание этой книге и здесь нашел по очень вкусной цене. Книга действительно помогает. Хоть в аннотации и написано что рассчитано на 2 года. Но половину книги смог осилить за 2 месяца и при первой же поездке она себя оправдала. я хоть и не мог говорить по настоящему, но уже мог понимать людей и изъяснятся что мне надо. Вот сейчас хочу закончить изучение перевого тома и перейти наконец ко второму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это классическое учебное пособие в двух частях – настольная книга нескольких поколений изучающих английский язык. В нем вы найдете последовательно выстроенный курс английской грамматики и множество упражнений для отработки пройденного, полезную лексику и жизненные диалоги, необходимые сведения об английской фонетике. Начитанный носителями языка диск поможет развить навыки аудирования и поработать с произношением. Все упражнения снабжены ключами.

Обучение по учебнику рассчитано на 1 или 2 года. К концу занятий учащиеся овладеют английским на уровне уверенных пользователей (уровень B1 по общеевропейской шкале языковых компетенций): освоят базовый курс английской грамматики и 1200 лексических единиц, приобретут навыки свободного общения.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как тем, кто изучает язык «с нуля», так и тем, кто хочет результативно повторить базовый курс английского.

Книга Н. А. Бонк, И. А. Бонк и др. «Английский шаг за шагом. Часть 1 (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-699-73120-6
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip