12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Неидеальная мама: дети, воспитание, развитие @mama_2h

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга неидеальной, как и все мы, но очень творческой и активной мамы двух непосед. Более 700 тысяч неравнодушных родителей в Инстаграме уже пользуются идеями @mama_2h.В этом издании вы найдете много игр, опытов и развивающих заданий, которые распределены по возрастам и дополнены авторскими комментариями. Во второй части вас ждут лайфхаки и рецепты полезных, но простых блюд.Если вам хочется, чтобы у ваших детей было яркое детство, а вы успевали насладиться общением с так быстро растущими малышами – эта книга для вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга неидеальной, как и все мы, но очень творческой и активной мамы двух непосед. Более 700 тысяч неравнодушных родителей в Инстаграме уже пользуются идеями @mama_2h.

В этом издании вы найдете много игр, опытов и развивающих заданий, которые распределены по возрастам и дополнены авторскими комментариями. Во второй части вас ждут лайфхаки и рецепты полезных, но простых блюд.

Если вам хочется, чтобы у ваших детей было яркое детство, а вы успевали насладиться общением с так быстро растущими малышами – эта книга для вас!

Книга «Неидеальная мама: дети, воспитание, развитие @mama_2h» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-115425-7
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf