Отзывы на книгу «120 инструментов локального маркетинга. Сражение на своей территории»

Книга для новичков в продвижении. Инструментов описано действительно много , но 95% из них элементарны и известны любому даже крайне далекому от рынка рекламы человеку . 50% из описанных инструментов морально устарели и не работают , либо работают на диструктив. 5% книги оказалось протезной и заставило на основе описанного придумать свой адаптированный вариант использования.

Есть неочевидные инструменты, что нужно тестировать. В целом рекомендую сразу переходить к задачам каждого круга и инструментам. Не тратьте время на вступления и прочее.

книга полезна для локального бизнеса. Все на пальцах рассказано так, чтобы можно было сделать и посчитать акцию, если у вас нет маркетолога. А если маркетолог есть, то пусть он читает

В современной торговле очень высокая конкуренция. Снижать цены дальше уже некуда и надо искать новые способы как привлечь и удержать клиентов. Эта книга написана для ресторанного бизнеса, но будет интересна всем, у кого «локальный» бизнес, кто хочет лучше освоить «свою территорию».

27 июля 2018
978-5-6040952-1-8