12+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2015 год

12+

Средства поддерживающей коммуникации в системе работы логопеда. Методическое пособие для работы с неговорящими дошкольниками

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие посвящено актуальным проблемам оказания коррекционно-развивающей помощи неговорящим детям дошкольного возраста.В издании обобщается опыт работы автора и представлена комплексная система, состоящая из концепции, диагностики, коррекционно-развивающей программы «Посмотрите, я говорю!». Пособие дополняется дидактическими материалами по формированию навыков применения средств поддерживающей коммуникации в процессе общения «Говорящие картинки» и рекомендациями для родителей.Адресовано широкому спектру специалистов, работающих с неговорящими детьми (учителям-логопедам, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, воспитателям), а также родителям детей данной категории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие посвящено актуальным проблемам оказания коррекционно-развивающей помощи неговорящим детям дошкольного возраста.

В издании обобщается опыт работы автора и представлена комплексная система, состоящая из концепции, диагностики, коррекционно-развивающей программы «Посмотрите, я говорю!». Пособие дополняется дидактическими материалами по формированию навыков применения средств поддерживающей коммуникации в процессе общения «Говорящие картинки» и рекомендациями для родителей.

Адресовано широкому спектру специалистов, работающих с неговорящими детьми (учителям-логопедам, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, воспитателям), а также родителям детей данной категории.

Книга Ирины Ананьевой «Средства поддерживающей коммуникации в системе работы логопеда. Методическое пособие для работы с неговорящими дошкольниками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
46 стр.
ISBN:
978-5-905517-35-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
Издательство Ольги Кузнецовой
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают