Отзывы на книгу «Рэйки. 100 вопросов мастеру»

Полезная информация. Духовное путешествие продолжается. Это прекрасно. Что может быть ценнее в жизни. Перечитываю страницы книг всегда находишь что-то новенькое для себя.

очень ценное руководство к действию.

написано доступным и понятным языком.

Рэйки – маленькое чудо,которое доступно каждому человеку,желающему быть здоровым и счастливым.

Браво автору !!!!!

Прекрасная книга! Просто и легко читается, я ее просто ’проглотила’ Благодарю автора Ирину Козлову? Возможно, после прочтения, я вернусь к практике..

Благодарю Ирину Александровну за такую простую и понятную книгу. Очень понятно и доступно все объяснено. Прочитала на одном дыхании

Прекрасная книга Ирины Козловой, дала мне ответы на несколько важных вопросов. В других же темах я убедилась, что мыслю и делаю верно и это тоже важно было осознать. Благодарю

Прекрасная книга, читается легко, нашла ответы на некоторые вопросы. Благодарю, Ирину Козлову, за её труд, знания, что делится информацией. Очень рекомендую новичкам.

Очень понравилась книга прочла на одном дыхании получила много нужной информации благодарю Вас Ирина! написано доступным, понятным языком

frolenkovas76, благодарю Вас за обратную связь! Рассказывать сложные вещи простым понятным языком – это моя сильная сторона).

Очень позновательна, на многие вопросы получила ответ. Даёт уверенность в правильности выбора, уверенности в своих действиях.

Спасибо, Ирина, за такую замечательную книгу!!! Сама нашла ответы на интересующие вопросы. Нашла для себя несколько инсайтов. Поняла свои заблуждения !!!

Ирина Александровна большое спасибо за Вашу книгу.Очень позновательная и полезная и я нашла много ответов на вопросы.Очень рада что я с Рейки и что Вы появились на моём жизненном пути

23 декабря 2020