Я смотрю на тебяТекст

Читает Ксения Бржезовская
Я смотрю на тебя \/ IO TI GUARDO | Као Ирэне
Я смотрю на тебя / IO TI GUARDO | Као Ирэне

Интересная книга для своего жанра! А вот итальянские нотки, добавляют этой книге свой шарм!Многим читательницам захочется оказаться на месте Элены. Данная трилогия безусловно не оставит Вас равнодушными. И уже после прочтения первой книги в этой серии, хочется поскорее перейти на следующую часть. Жду с нетерпение продолжения трилогии, книг «Я чувствую тебя» и «Я люблю тебя». Спасибо за новые бессонные ночи!

Книга очень понравилась! Написана с глубокой эмоциональностью. Легко читаема. Сюжет красив. Я осталась под впечатлением. Никогда не была в Венеции- этот роман дал мне возможность представить всю красоту этого замечательного места. Спасибо автору.

Мне роман понравился, особенно первая часть. Красивая, интересная, завораживающаяся, особенно понравится тем, кто был в Италии. Теперь жалею что не училась на художника, такая интересная работа)) Оттенки серого начинала читать два раза, но не осилила, слишком много в начале тягомотины и банальщины.

Я прочитала две книги из трилогии. С нетерпением жду третью. Читается легко. Меня захватили – итальянские страсти – что чувствуют и как ведут себя герои в разных ситуациях, я бы так не смогла!!! До книги..... Теперь не буду скрывать свои страсти и желания, может личная жизнь наладится. Хочу влюбиться!!!!!

Прочитала всю итальянскую трилогию. Очень чувственная история. Нет, не пошло. Все так естественно и по другому , наверное, не получится, когда находишь в жизни своего человека.

Красивая сказка с красивым концом.

Книга не понравилась, не смогла её даже до конца дочитать.

Полная аморальность. Пропаганда измен и беспорядочной половой жизни.

Никому не советую!

Ни в какое сравнение не идет с 50 оттенков серого и цвет боли бархат! Абсолютно не захватывающее описание сцен и сжатый конец, дочитала, только потому что купила

очень понравилась книга

Потрясающая история, читается на одном дыхании. Мне понравилось гораздо больше, чем 50 оттенков серого. Читать всем любителям романтики, чувств, страсти, любви и секса.

Конечно, это не сравнимо с «Пятьдесят оттенков», но вполне интересненько: прочитала, расслабилась и забыла. Но ради справедливости скажу: прочла и вторую часть – она интереснее первой. Уже оплатила и третью – надо же знать, чем все закончится))).

Книга просто супер , читается легко , интересный сюжет ! прочитала на одном дыхании , чем то похоже на 50 оттенков , но тут не так много этих сцен