Отзывы на книгу «Я люблю тебя»

Достойное завершение трилогии! Книга для отдыха, читается на одном дыхании, как и предыдущие части. Получила большое удовольствие!

Книга понравилась, легко читается, но эмоций вызвала меньше, чем первые две части. «Ровное» завершение трилогии.

Пойдет

Сюжет типичный и предсказуемый, но чтобы отвлечься пойдет. Понравилась Италия во всех подробностях. Эротические сцены примитивные до смешного со всякими «жезлами» и «гнездышками»… Ухаха)))

Это один из лучших,незабываемых романов!!!нет слов!!!)

Я 15 лет читаю любовные романы, но никогда еще так не смеялась из-за нелепых описаний сексуальных сцен!

"Наши гениталии стали снова искать друг друга.." Они что зверьки какие-то? :)) «Его орган вошел в мою вульву» или вот ещё «…высвобождая свою эрекцию, примеряясь к моей вагине..» итд итп.

И это эротично?? Я понимаю, что вкусы разные, у меня сложилось устойчивое впечатление после трёх книг, что мадам автор, кажется, перепутала жанры. Это, скорее, гинекологический, географический, кулинарный, но уж точно не эротический роман! Она убила эротику и секс своим описанием!

Зато я, между делом, выудила много интересных деталей про Италию, хотя и живу тут 12 лет. Теперь хочу поехать на этот маленький островок возле Сардинии. Спасибо за подсказку!

Два выходных в компании с этой книгой. Полное погружение в мир романтики, любви и наслаждений. Спасибо Ирэне Као за эти три книги. Хотелось отвлечься от всего на свете и мне это удалось, благодаря этому автору и его творениям.

Полная романтичных эпизодов, сюжет высосан из пальца, читать скучно, на половине книги уже все ясно. Первые две части гораздо интереснее, поэтому все равно надо прочитать третью, для завершения этой истории.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

логичное завершение трилогии, и на мой взгляд, самое интересное. хотя роман о любви, и сюжет, вроде, интересный, а написано как-то скучно, пресно. если вы-книгочей, то, конечно, читайте. а если вы ждете эмоций, эротики, то здесь их нет. постельные сцены такие скучные, что лучше без них, хоть роман вроде-как эротический. 7 из 10.

С большим трудом дочитала и то только из-за своей же вредности (не люблю незавершенных дел). Нудятина и скукотища, сюжет не захватывает

[ если бы не секс ГГ, то уснула бы ;)

Читала пролистывая. Две предыдущие книги были скучные, но как-то ещё выносимые. Эта же – бесконечно приторное желе из глупостей.

Нет в продаже
10 июля 2014