18+
текст

Объем 232 страницы

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Я чувствую тебя

Я чувствую тебя

текст
3,8
826 оценок
Нет в продаже

О книге

Роман «Я чувствую тебя» – долгожданное продолжение горячей и страстной истории любви Элены и Леонардо. Пламя, сжигающее ослепленных чувством людей, разгорается на фоне прекраснейших видов Венеции и Рима. Какие секреты таят друг от друга любовники? Что выберет героиня – тихое счастье с Филиппо или море эмоций и наслаждений с Леонардо? Какие новые грани сексуального удовольствия она познает? Погрузиться в мир любви, порока и невероятных итальянских страстей вы сможете на сайте litres.ru. Книга «Я чувствую тебя» уже доступна для покупки и чтения в режиме онлайн.

Первая часть трилогии Као заставляла меня забросить все свои дела и утыкаться в книгу. Вторую часть я читала уже через силу, заставляя себя наконец домучить ее. Третью даже боюсь открывать, хотя купила ее еще две недели назад. Предчувствую, что в ней будет совсем скучно и пресно.

очень чувственно, напряженно и эротично

Впечатляющая история о том,как идет борьба между разумом и сердцем героини, между кажущейся любовью и испепеляющей, болезненной страстью. В этой книге, как и в предыдыдущей много чувственной эротики и эмоций. Автор откровенно рассказывает о том, что не принято говорить вслух. И,казалось бы банальные проступки Гг,которые непременно были бы осуждены большинством вслух, объясняются с пронзительной человечностью. Снимаю шляпу перед смелостью и честностью ГГ в ситуациях, где естественно малодушие.

Хочу побывать в Риме!

[i]милая история, где героиня выбирает между любовью-страстью и любовью-дружбой, между тихим домашним уютом и безумными эмоциями. В некоторый момент книги я возненавидела главных героев – Леонардо за то, что не может оставить в покое Элену, а ее за то, что ее страсть совсем скоро больно ударит по милому Филу. Книга заставляет задуматься, чего девушка хочет в жизни больше всего – окунуться в омут с головой или все-таки прожить тихую жизнь, без лишних эмоций, рядом с преданным тебе человеком.

Однако, бурных эмоций при прочтении книги я не смогла ощутить, хотя сцены любви действительно прекрасны.

В книге здорово описаны места, которые следует посетить, будучи в Риме. Даже представляю себе тур «По мотивам истории Лео и Элены».[/i]

Эту трилогию запомню надолго, даже навсегда. Для меня она оказалась какой-то мистической…Конечно я как и все представляла себя на месте Элен и жаждала таких же страстных отношений с брутальным брюнетом....Вуаля!!! На второй книге я познакомилась со своим «Леонардо» ))) И совпало все…даже профессия. Более ярких и красивых отношений в моей жизни еще не было. Поэтому как знать, девочки…вдруг и вам повезет ;-)

Не впечатлило. Первая часть конечно заинтриговала и понравилась.

Читается хоть и легко, но абсолютно не интересно, нудно и скучно. Пришлось приложить усилия что бы дочитать до конца, с мыслью «а вдруг». Аннет. Поставлю три звезды, поскольку это чужой труд, какой бы он ни был.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Все кажется еще лучше, если разделяешь это с людьми, которых любишь.

Быть несчастливыми летом - преступление.

Он – мой грех, мой змей-искуситель: ядовитый и одновременно притягивающий, очаровывающий настолько, что этому невозможно противостоять.

Где есть любовь, там нет сомнений

его поцелуи оставляют у меня на губах восхитительный привкус кофе и зубной пасты

Аннотация Литрес

Роман «Я чувствую тебя» – долгожданное продолжение горячей и страстной истории любви Элены и Леонардо. Пламя, сжигающее ослепленных чувством людей, разгорается на фоне прекраснейших видов Венеции и Рима.

Какие секреты таят друг от друга любовники? Что выберет героиня – тихое счастье с Филиппо или море эмоций и наслаждений с Леонардо? Какие новые грани сексуального удовольствия она познает?

Погрузиться в мир любви, порока и невероятных итальянских страстей вы сможете на сайте litres.ru. Книга «Я чувствую тебя» уже доступна для покупки и чтения в режиме онлайн.

Описание книги

Путешествие в поисках удовольствия продолжается! Вторая книга восхитительной трилогии, которую читает весь мир. Итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги.

Элена начала жизнь с новой страницы. Дни страсти и безумства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви. Теперь она знает, чего хочет: ради Филиппо оставила Венецию и переехала в Рим. Кажется, что Элена счастлива в своей новой жизни, но достаточно случайной встречи, чтобы все разрушить. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть…

Элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней. Эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор.

Окончание истории читайте в завершающей части трилогии, книге «Я люблю тебя».

Книга Ирэне Као «Я чувствую тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-71204-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip