Отзывы на книгу «В отражении твоих глаз»

Безумно интересный захватывающий роман. Увлек с первой строчки и не отпускал до конца. Прочитала за ночь, не отрываясь, на одном дыхании. Такие чувства, такая страсть, такие отношения. А с какой любовью и трепетом описан древний Шаддад. Спасибо автор за доставленное удовольствие, случайно открыла Вас для себя, с удовольствием прочитаю Ваши другие романы. Всем рекомендую!!!

Книга впечатляет, будто фильм посмотрела, расставаться с героями не хочется , автору огромное спасибо, не каждая книга оставляет такое послевкусие.Советую к прочтению.

ok_506775814479

Спасибо за трогательную историю. Прочитала с удовольствием. Харизматичные, адекватные герои, интересный сюжет, прекрасный эпилог. Все супер!!!! Автору желаю вдохновения!!!

Очень интересная книга. Читала в любую свободную минуту. Обожаю этот жанр. Я и боялась, и радовалась, и любила, и ненавидела вместе с героями. Осталась под впечатлением.

Захватывающая история, прочитала на одном дыхании. Радость, слезы, переживания и наконец долгожданное счастье. Лихо закрученный непредсказуемый сюжет, все так ярко, горячо, остро и очень вкусно, однозначно, буду еще не раз перечитывать. Спасибо автор !!!

Прочитала на одном дыхании,не ожидала такого .прекрасный автор прекрасных романов , прочитала уже два планирую и остальные прочитать .Если удастся куплю печатные ,,. Такая любовь встречается редко но герои её заслужили. Пройдя и преодолев столько испытаний.

Читаю третью книгу этого автора и просто схожу сума какие прикрасные книги какая любовь герои, как все легко и понятно всё описано,браво автору успехов и вдохновений на новые работы

Захватывающее произведение! В нем фантастика и приключение, любовь и расставание, история и вымысел. Мне очень понравилось это произведение. Большое спасибо автору. Буду читать и другие труды.

идеально. восточный колорит «густым слоем». все чувства героев ощущаются настоящими, а сами герои цельными. даже второстепенные. какое там «за ночь»?! проглотила книгу за 6 часов и буду перечитывать. рекомендую. даже не фанатам культуры арабского мира – чтиво достойное.

Очень и интересная и увлекательная книга советую почитать всем уверяю вас вы не пожалеете ,обожаю исторические фильмы и романы