16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шанталь. Ход королевы

Шанталь. Ход королевы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От судьбы не уйти, и если по праву рождения тебе суждено править, то поверь, в один прекрасный день, ты обязательно станешь королевой. И пусть трон Боравии пока остается всего лишь мечтой, у тебя есть реальный шанс стать предводительницей пиратов и подчинить своей воле все Средиземноморье.Любовь и дружба теряют свое значение, когда разворачивается самая настоящая борьба за власть, ведь проигравшего ждет смерть…

Прослушала все три книги, но это ещё не финал. Атмосферная приключенческо – историческая сага с любовной составляющей. Могу рекомендовать нежным и романтичным натурам. Меня начало истории захватило, но на третьей начала уставать. Стало жалко героиню, сколько можно испытывать юную девушку на прочность, да и пиратства многовато. Если автор будет ещё долго продолжать в таком же духе, наверно брошу, хочется уже ХЭ. Озвучены все три книги – профессионально. Голос Ксении безупречно подходит под эту историю. Получился отличный творческий тандем автора и декламатора. Всем всех благ!

Книга понравилась. Сюжет интересный и довольно не обычный. До конца книги сохраняется интрига. Сюжет лаконично выстроен, а по ходу чтения даются комментарии устаревших слов, малоизвестных событиях, людях. Это очень помогает понять мысли и поступки героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От судьбы не уйти, и если по праву рождения тебе суждено править, то поверь, в один прекрасный день, ты обязательно станешь королевой. И пусть трон Боравии пока остается всего лишь мечтой, у тебя есть реальный шанс стать предводительницей пиратов и подчинить своей воле все Средиземноморье.

Любовь и дружба теряют свое значение, когда разворачивается самая настоящая борьба за власть, ведь проигравшего ждет смерть…

Аудиокнига Ирады Нури «Шанталь. Ход королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 48 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-156403-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip