12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

12+

Поэзия и правда. Из моей жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Свою автобиографию И.В. Гёте писал двадцать лет. Собирая по крупицам все события, которые произошли с ним и дали толчок для написания многих шедевров, поэт создал одно из лучших своих произведений. Это не просто мемуары – это исторический очерк о мире третьей четверти XVIII столетия.Повествование данной книги затрагивает детские и юношеские годы писателя. Смерть близких людей, начало войны, первая любовь, встреча с маленьким Моцартом – все эти события, случившиеся с Гете в раннем возрасте, отразились на его творчестве.© Storysidе

Биография великого писателя, был рад обнаружить ее в аудиоформате. В своё время читал все книги Гёте и с радостью вернусь к биографии одного из классиков мировой литературы.

Книгу я читала несколько лет назад. Захотелось вернуться к творчеству И.Гёте. И решила поискать аудио

Очень рада, что книга озвучена. Спасибо большое!

(Хотелось, чтобы озвучили "Разговоры с Гете в последние годы его жизни " Эккермана И.

Тоже читала, но с удовольствием бы прослушала).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свою автобиографию И.В. Гёте писал двадцать лет. Собирая по крупицам все события, которые произошли с ним и дали толчок для написания многих шедевров, поэт создал одно из лучших своих произведений. Это не просто мемуары – это исторический очерк о мире третьей четверти XVIII столетия.

Повествование данной книги затрагивает детские и юношеские годы писателя. Смерть близких людей, начало войны, первая любовь, встреча с маленьким Моцартом – все эти события, случившиеся с Гете в раннем возрасте, отразились на его творчестве.

© Storysidе

Аудиокнига Иоганна Вольфганга фон Гёте «Поэзия и правда. Из моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Длительность:
7 ч. 23 мин. 36 сек.
ISBN:
978-91-5212-329-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip