0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2020 год

0+

Владимир Дорофеев, «Практик». Круче WeWork: как «Практик» продвигает крупнейшую сеть коворкингов в РФ

Подкаст

О подкасте

«Практик» — крупнейшая федеральная сеть коворкингов с 10 локациями в Москве, Петербурге и Великих Луках. Аудитория коворкингов — IT-тусовка от фрилансеров и стартапов до отделов разработки и маркетинга крупных компаний калибра Яндекса, МТС, нефтянки. Комитет всероссийской премии Russian Coworking Awards 2019 назвал локацию «Практика» в пространстве «Линии» в Питере самым технологичным коворкингом в стране.Мой собеседник — Владимир Дорофеев, исполнительный директор и управляющий партнер сети коворкингов «Практик». Мы говорим о продуктовом маркетинге сети, о сложностях продвижения в Москве, о том, почему Владимир не боится WeWork, о work-life balance и о многом другом.Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/dorofeevЭпизод выходит при поддержке UnisoundРебята из Юнисаунда занимаются аудио-рекламой уже больше 6 лет и знают про звук все. Юнисаунд — это сеть музыкальных стриминговых сервисов с плейлистами, подкастами и онлайн-радио. Общий охват – 28 млн пользователей. Среди сайтов и приложений сети СберЗвук, Радио Рекорд, Лав-, Русское-, Наше-, Авторадио и многие другие. Кроме того, в сеть Юнисаунд входит более 200 подкастов.На базе Юнисаунда можно делать аудиорекламу с таргетом на целевую аудиторию, показывать слушателям кликабельный баннер-компаньон, а затем помечать слушателей пикселем и включать ремаркетинг.А еще Юнисаунд предлагает крутой формат диалоговой аудиорекламы. Эти ролики начинаются с тизера с вопросом, а продолжение зависит от ответа слушателя.Если слушатель сказал «Да» в ответ на предложение открыть сайт, можно открыть сайт. Если слушатель сказал «Нет», то можно догнать его мягким ремаркетингом. А еще через процент положительных и отрицательныех ответов можно измерять качество аудио-креативов — прям фейсбук в мире звука.Больше прикольных кейсов в выпуске про Юнисаунд: kenest.com/rubka/unisoundВ общем, если ваш бренд еще не работает с аудио – стучитесь в Юнисаунд с промокодом RUBKA и получайте дополнительную скидку 10%
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Практик» — крупнейшая федеральная сеть коворкингов с 10 локациями в Москве, Петербурге и Великих Луках. Аудитория коворкингов — IT-тусовка от фрилансеров и стартапов до отделов разработки и маркетинга крупных компаний калибра Яндекса, МТС, нефтянки. Комитет всероссийской премии Russian Coworking Awards 2019 назвал локацию «Практика» в пространстве «Линии» в Питере самым технологичным коворкингом в стране.

Мой собеседник — Владимир Дорофеев, исполнительный директор и управляющий партнер сети коворкингов «Практик». Мы говорим о продуктовом маркетинге сети, о сложностях продвижения в Москве, о том, почему Владимир не боится WeWork, о work-life balance и о многом другом.

Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/dorofeev

Эпизод выходит при поддержке Unisound

Ребята из Юнисаунда занимаются аудио-рекламой уже больше 6 лет и знают про звук все. Юнисаунд — это сеть музыкальных стриминговых сервисов с плейлистами, подкастами и онлайн-радио. Общий охват – 28 млн пользователей. Среди сайтов и приложений сети СберЗвук, Радио Рекорд, Лав-, Русское-, Наше-, Авторадио и многие другие. Кроме того, в сеть Юнисаунд входит более 200 подкастов.

На базе Юнисаунда можно делать аудиорекламу с таргетом на целевую аудиторию, показывать слушателям кликабельный баннер-компаньон, а затем помечать слушателей пикселем и включать ремаркетинг.

А еще Юнисаунд предлагает крутой формат диалоговой аудиорекламы. Эти ролики начинаются с тизера с вопросом, а продолжение зависит от ответа слушателя.

Если слушатель сказал «Да» в ответ на предложение открыть сайт, можно открыть сайт. Если слушатель сказал «Нет», то можно догнать его мягким ремаркетингом. А еще через процент положительных и отрицательныех ответов можно измерять качество аудио-креативов — прям фейсбук в мире звука.

Больше прикольных кейсов в выпуске про Юнисаунд: kenest.com/rubka/unisound

В общем, если ваш бренд еще не работает с аудио – стучитесь в Юнисаунд с промокодом RUBKA и получайте дополнительную скидку 10%

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
27 ноября 2020
Длительность:
40 мин. 53 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3