0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2020 год

0+

Саша Жаркова, SETTERS. Люблю хреначить! Маркетинг агентства, креатив, TG-каналы и digital-образование

Подкаст

О подкасте

SETTERS — яркое российское агентство, занимаются соцсетями и креативом. Они взлетели 4 года назад с кейсом гламурной пышечной и с тех пор не сбавляют темп. Среди клиентов агентства — Сбербанк, L'oreal, Мегафон, Газпром, Chupa-Chups и десятки других известных брендов. SETTERS не только делают креатив в новых медиа, но и сами блогеры — только на IG агентства подписано больше 130 тысяч человек. А еще они сделали успешную школу — само по себе неслабое достижение. Маркетинговые курсы пытается продавать каждое из 10 000 российских агентств, а получается у единиц.Саша Жаркова — сооснователь SETTERS. Мы поговорили о собственном маркетинге агентства, о  Телеграм-каналах (у ребят 70К подписчиков), о том, стоит ли сегодня открывать digital-агентство и об education-направлении, которым Саша рулит в SETTERS.Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zharkova
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

SETTERS — яркое российское агентство, занимаются соцсетями и креативом. Они взлетели 4 года назад с кейсом гламурной пышечной и с тех пор не сбавляют темп. 

Среди клиентов агентства — Сбербанк, L'oreal, Мегафон, Газпром, Chupa-Chups и десятки других известных брендов. 

SETTERS не только делают креатив в новых медиа, но и сами блогеры — только на IG агентства подписано больше 130 тысяч человек. А еще они сделали успешную школу — само по себе неслабое достижение. Маркетинговые курсы пытается продавать каждое из 10 000 российских агентств, а получается у единиц.

Саша Жаркова — сооснователь SETTERS. Мы поговорили о собственном маркетинге агентства, о  Телеграм-каналах (у ребят 70К подписчиков), о том, стоит ли сегодня открывать digital-агентство и об education-направлении, которым Саша рулит в SETTERS.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zharkova

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
11 июня 2020
Длительность:
46 мин. 40 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3