0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2021 год

0+

Николай Смирнов, Skillbox. Мы не пытаемся хайпить: как Skillbox учит маркетологов

Подкаст

О подкасте

Образовательная платформа Skillbox появилась в 2016 году. Компания — один из лидеров российского рынка профессионального онлайн-обучения. Лидирует в тематиках, связанных с маркетингом, рекламой, PR, геймдевом, программированием и управлением проектами. 2 место в топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии РБК на 2020 год.Я говорю с Николаем Смирновым. Николай — программный директор Skillbox, отвечает за курсы, связанные с маркетингом. До того, как попасть в edtech, работал в IQBuzz, Ingate, HiConversion. Николай рассказывает о том, как устроен маркетинг Skillbox — продукт, привлечение, метрики, про главные грехи таргетологов, про востребованные специальности в маркетинге и рекламе (будут ли искать авитологов в 2021?), и о многом другом.Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/nsmirnov
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Образовательная платформа Skillbox появилась в 2016 году. Компания — один из лидеров российского рынка профессионального онлайн-обучения. Лидирует в тематиках, связанных с маркетингом, рекламой, PR, геймдевом, программированием и управлением проектами. 2 место в топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии РБК на 2020 год.

Я говорю с Николаем Смирновым. Николай — программный директор Skillbox, отвечает за курсы, связанные с маркетингом. До того, как попасть в edtech, работал в IQBuzz, Ingate, HiConversion. Николай рассказывает о том, как устроен маркетинг Skillbox — продукт, привлечение, метрики, про главные грехи таргетологов, про востребованные специальности в маркетинге и рекламе (будут ли искать авитологов в 2021?), и о многом другом.

Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/nsmirnov

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
15 января 2021
Длительность:
40 мин. 18 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3