0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2019 год

0+

Никита Михеенков, Nimax: как продавать b2b-услуги по $$$ ценам и зачем дружить с конкурентами?

Подкаст

О подкасте

Никита Михеенков — сооснователь и бессменный директор по развитию Nimax, одного из ведущих питерских digital-агентств. Начав когда-то с простых сайтов на заказ, Никита и его команда построили комплексное производство, включающее разработку сложных сервисов, брендинг, интернет-рекламу, автоматизацию бизнес-процессов и консалтинг.Среди клиентов агентства — Conde Nast Russia, Mail.ru, Kасперский, YIT, Газпромнефть, Альфа-Банк и десятки других известных компаний. По данным Теглайн и других ведущих рейтингов, агентство входит в топ-50 России по всем направлениям, в которых работает.В свободное от работы время Никита бегает, катается на жестком сноуборде и делает вид, что не любит сладости.Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/miheenkov
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Никита Михеенков — сооснователь и бессменный директор по развитию Nimax, одного из ведущих питерских digital-агентств. Начав когда-то с простых сайтов на заказ, Никита и его команда построили комплексное производство, включающее разработку сложных сервисов, брендинг, интернет-рекламу, автоматизацию бизнес-процессов и консалтинг.

Среди клиентов агентства — Conde Nast Russia, Mail.ru, Kасперский, YIT, Газпромнефть, Альфа-Банк и десятки других известных компаний. По данным Теглайн и других ведущих рейтингов, агентство входит в топ-50 России по всем направлениям, в которых работает.

В свободное от работы время Никита бегает, катается на жестком сноуборде и делает вид, что не любит сладости.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/miheenkov

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
01 октября 2019
Длительность:
51 мин. 09 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3