0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2020 год

0+

Гоша Семенов, Blue Sleep. $1 млн+ инвестиций, видеоблогеры и data science: как порвать рынок матрасов

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске я говорю с Гошей Семёновым. Гоша — генеральный директор компании Blue Sleep, которая меняет российский рынок торговли матрасами. У Blue Sleep $1 млн инвестиций, строго онлайн-продажи, продуманная воронка, промышленная работа с видеоблогерами и зверский data-driven подход. Сам Гоша — монстр e-commerce и розничных продаж, основатель нескольких онлайн-платформ люксовых товаров, включая iLux.ru и один из самых остроумных маркетологов, с которыми я разговаривал за последний год. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/goshaРебята выдали мне промокод RUBKA, это  20% скидки на все их товары. Честно скажу — сам на матрасах Blue Sleep не спал. Но если они хотя бы наполовину так же хороши, как маркетинг компании, их стоит брать. Если собираетесь менять матрас, обратите внимание на ребят: https://bluesleep.ru/
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске я говорю с Гошей Семёновым. Гоша — генеральный директор компании Blue Sleep, которая меняет российский рынок торговли матрасами.

У Blue Sleep $1 млн инвестиций, строго онлайн-продажи, продуманная воронка, промышленная работа с видеоблогерами и зверский data-driven подход.

Сам Гоша — монстр e-commerce и розничных продаж, основатель нескольких онлайн-платформ люксовых товаров, включая iLux.ru и один из самых остроумных маркетологов, с которыми я разговаривал за последний год.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/gosha

Ребята выдали мне промокод RUBKA, это  20% скидки на все их товары. Честно скажу — сам на матрасах Blue Sleep не спал. Но если они хотя бы наполовину так же хороши, как маркетинг компании, их стоит брать. Если собираетесь менять матрас, обратите внимание на ребят: https://bluesleep.ru/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
17 января 2020
Длительность:
36 мин. 15 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3