0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2020 год

0+

Елена Плахтиенко, LYRA. 1000 ивентов от Bentley до Минсельхоза: как продавать гоcам, кейсы и прогнозы

Подкаст

О подкасте

Агентство LYRA занимается событийным маркетингом с 2010 года. За это время ребята провели более 1000 событий. Делают фестивали, форумы, бизнес- и спортивные ивенты, автомобильные мероприятия, светские тусовки и многое другое. Среди клиентов — как бренды калибра Porsche Russland, Lexus, Bentley, BMW Group Россия, Breitling, Nespresso, AB InBev Efes, так и Россельхозбанк, Ростех, Министерство Сельского хозяйства, Почта России.Мы говорим с Еленой Плахтиенко, основателем и гендиром агентства. Елена рассказывает про работу с коммерческими брендами и государственными заказчиками, как пандемия влияет на ивенты сегодня, что будет в 2021 и как не выгореть, организуя мероприятия.Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/lyra
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Агентство LYRA занимается событийным маркетингом с 2010 года. За это время ребята провели более 1000 событий. Делают фестивали, форумы, бизнес- и спортивные ивенты, автомобильные мероприятия, светские тусовки и многое другое. Среди клиентов — как бренды калибра Porsche Russland, Lexus, Bentley, BMW Group Россия, Breitling, Nespresso, AB InBev Efes, так и Россельхозбанк, Ростех, Министерство Сельского хозяйства, Почта России.

Мы говорим с Еленой Плахтиенко, основателем и гендиром агентства. Елена рассказывает про работу с коммерческими брендами и государственными заказчиками, как пандемия влияет на ивенты сегодня, что будет в 2021 и как не выгореть, организуя мероприятия.

Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/lyra

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
25 декабря 2020
Длительность:
36 мин. 45 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3