0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2020 год

0+

Алёна Агапиева, Третьяковка. Куинджи vs Burning Man: как устроен маркетинг в большом музее

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске я говорю с Алёной Агапиевой, экс-руководителем отдела маркетинга Третьяковской галереи.Алена — профи культурного маркетинга и PR. Она рассказывает о специфике музейного маркетинга, об антикризисном PR, о коллаборациях, о своем взгляде на работу с агентствами, о том, должен ли коммуникатор любить продукт и том, есть ли жизнь после Третьяковки. А ещё - о канале Taller, который Алёна (рост 190), ведёт для своих «сестер» — девушек, которым не подходит одежда из размерной сетки масс-маркета. Когда мы договаривались об интервью, Алёна как раз объявила об уходе из Третьяковки, где она проработала 2.5 года, поэтому у нас в какой-то степени получился разговор-подведение итогов. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/agapieva
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске я говорю с Алёной Агапиевой, экс-руководителем отдела маркетинга Третьяковской галереи.

Алена — профи культурного маркетинга и PR. Она рассказывает о специфике музейного маркетинга, об антикризисном PR, о коллаборациях, о своем взгляде на работу с агентствами, о том, должен ли коммуникатор любить продукт и том, есть ли жизнь после Третьяковки.

А ещё - о канале Taller, который Алёна (рост 190), ведёт для своих «сестер» — девушек, которым не подходит одежда из размерной сетки масс-маркета.

Когда мы договаривались об интервью, Алёна как раз объявила об уходе из Третьяковки, где она проработала 2.5 года, поэтому у нас в какой-то степени получился разговор-подведение итогов.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/agapieva

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
28 февраля 2020
Длительность:
57 мин. 18 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3