16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Что есть после 40. Жизнь в здоровом теле в любом возрасте

Что есть после 40. Жизнь в здоровом теле в любом возрасте

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Инна Зорина, сертифицированный нутрициолог и автор нескольких курсов по снижению веса, утверждает: бороться с лишним весом можно и нужно. Похудев самостоятельно в 40 лет на 20 кг, она избавилась от проблем со здоровьем и даже родила второго ребенка.В этой книге она расскажет вам, какие привычки нужно изменить, чтобы перестать набирать вес, как правильно замотивировать себя на похудение и, главное, как удерживать достигнутый результат без вреда для здоровья и психики. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

После прослушивания книги появилась уверенность, что у меня всё получится. Хороший мотиватор. И очень доступные меню в приложении. Спасибо автору и чтецу с приятным голосом.

Легко воспринимаемая на слух информация об очень важных для нашего самочувствия вещах. Вопрос правильного питания становится более понятным и легким к применению.

Т.к. я давно не увлекалась книгами правильного питания, мне эта книга подошла в самый раз. Постепенно и ненавязчиво помогает перестроится на пп, нет жесткого « вы жирная и прожили жизнь не так, срочно все менять!!». Понравилось, что можно с позитивом и медленно меняться))). Рекомендую всем новичкам на пути к ПП. Мне хотелось немного больше разбора по сочетанию продуктов, соусов и специй, но для этого можно написать и 2ю часть ;-)) или обратиться к другой литературе.

Мне понравилась книга и рекомендую к прочтению всем дамам! Автор вызывает уважение и как женщина, сделавшая себя и как специалист! Много толковых советов специалиста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инна Зорина, сертифицированный нутрициолог и автор нескольких курсов по снижению веса, утверждает: бороться с лишним весом можно и нужно. Похудев самостоятельно в 40 лет на 20 кг, она избавилась от проблем со здоровьем и даже родила второго ребенка.

В этой книге она расскажет вам, какие привычки нужно изменить, чтобы перестать набирать вес, как правильно замотивировать себя на похудение и, главное, как удерживать достигнутый результат без вреда для здоровья и психики.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Инны Зориной «Что есть после 40. Жизнь в здоровом теле в любом возрасте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 31 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают