0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Цифры и счёт

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие взрослые! Перед вами – прекрасная развивающая книга серии «Простые науки для малышей» с весёлыми, яркими, а главное – понятными иллюстрациями, чего часто так не хватает детским изданиям. Данная книга представлена следующим образом: здесь каждый новый разворот – своеобразное маленькое открытие для малыша в изучении цифр и счёта, где в занимательной форме представлены наглядные примеры и увлекательные задачи с игровыми моментами для детей первых лет жизни. Особое внимание акцентировано на правильно составленных и подобранных заданиях, которые в игровой форме научат ребёнка не только запоминать цифры, но и самостоятельно решать примеры и задачи по принципу от простого к сложному. Книга предназначена для занятий с детьми, родители которых стремятся найти и дать своему ребёнку только самое лучшее, полезное и интересное.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Простые науки для малышей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие взрослые! Перед вами – прекрасная развивающая книга серии «Простые науки для малышей» с весёлыми, яркими, а главное – понятными иллюстрациями, чего часто так не хватает детским изданиям. Данная книга представлена следующим образом: здесь каждый новый разворот – своеобразное маленькое открытие для малыша в изучении цифр и счёта, где в занимательной форме представлены наглядные примеры и увлекательные задачи с игровыми моментами для детей первых лет жизни. Особое внимание акцентировано на правильно составленных и подобранных заданиях, которые в игровой форме научат ребёнка не только запоминать цифры, но и самостоятельно решать примеры и задачи по принципу от простого к сложному. Книга предназначена для занятий с детьми, родители которых стремятся найти и дать своему ребёнку только самое лучшее, полезное и интересное.

Для дошкольного возраста.

Книга Л. В. Доманской, И. Ю. Максимовой «Цифры и счёт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-102984-5
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf