Отзывы на книгу «Время «Ч»»

Атмосфера книги просто зашкаливает. Сюжет насыщен событиями, динамичен и от книги сложно оторваться, боясь что-то пропустить. Книга прикольная, читать стоит однозначно.

Книга очень хорошая. Читала и с грустью вспоминала то время… Сюжет книги замечательный, так сразу и не догадаешься кто преступник. Атмосфера книги полностью поглощает, автор молодец.

Ох автор и закрутила, ох и закрутила сюжет) Читать было очень интересно. Детективная составляющая замечательная, весь сюжет динамичный, куча событий и всяких мелких деталей. Приходилось некоторые моменты перечитывать из-за своей невнимательности)

После прочтения книги остались только хорошие впечатления. Сюжет классный, постоянно автор подкидывает новые детали, запутывая и усложняя расследование. Очень круто.

Понравилась книга. Тронина здорово пишет, просто и понятно. Сюжет достаточно запутанный, много персонажей и событий. Прекрасная атмосфера, автор смогла передать то беспокойство и безисходнсть, которое царило тогда в обществе. Однозначно 5.

Автор приятно удивила. История интересная и добавляет напряженности всей ситуации время действия. Написано грамотно, читать просто и легко.

Книга берет своей атмосферностью. Детективная составляющая тоже ничего, но мне больше понравилось описание реалий той эпохи, описание персонажей и местности. Хотя наблюдать за ходом расследования любопытно. Мне понравилось.

99,90 ₽