Инна Кузнецова

Инна Кузнецова

Отзывы об авторе

Э
10 сентября 2019, 07:23Эльвира Барякина

Инна Кузнецова – автор с блестящим интеллектом, силой воли и харизмой. Ее успехи поистине ошеломляют и ее жизненный опыт, описанный в книге, поистине бесценен.

05 сентября 2019, 23:30At

Книга нетривиальна и интересна. Автор делится советами от уникального жизненного опыта. Если вас интересует карьерный рост в большой компании, то вам будет интересно.

12 июня 2015, 16:24tikhonova

Отзыв об авторе Инне Кузнецовой и её книге " Вверх. Практический подход к карьерному росту."

Книга вышла довольно давно и я удивлена, что никто не написал о ней.

Инна Кузнецова родилась в Москве , закончила МГУ и затем преподавала там. Могу ошибаться , но мехмат, по – моему. Затем она уехала в США, где работала в IBM , как сказали бы раньше , на «крупной руководящей должности».

Работа в IBM в целом , составила , порядка 17 лет. Опыт карьерного роста накоплен существенный и в книге автор делится советами как идти по карьерной лестнице, как выбрать ментора, как общаться с коллегами, какие ошибки при общении с подчиненными не допустимы. Автор ведет блог с карьерной группой, в котором и обсуждались эти вопросы. Из блога выросла книга.

При всей сухости вопроса, книга читается легко, в ней много шуток, цитат.

Инна замужем, воспитывает дочь , её красоте и умению со вкусом одеваться, завидуют по-белому и по– черному :)