Отзывы на книгу «Учусь слушать и говорить. Методические рекомендации по развитию слухового восприятия и речи у детей с кохлеарными имплантами и слуховыми аппаратами на основе «слухового» метода (с комплектом 3 рабочих тетрадей)»

К методическому материалу прилагается дидактический материал в трех частях. Удобен в использовании. Достаточно хорошо изложены задания. Есть наглядная опора (таблички и картинки).

Татьяна Морохова а где прилагается дидактический материал? Я купила на озон и за немалые деньги получила только книгу в 193 стр

Конкретно ЭТОТ сборник был посоветован в университете всей нашей группе сурдопедагогов для дальнейшей работы (чтоб не докупать ничего потом) как наиболее удачный для работы с детьми с нарушениями слуха. Пока не приобрела его, но видела как удовлетворены те, кто приобрели его)))

P.S. Поставить 5 звёд не могу, пока сама не попробую в работе. Однако, я уже знакома с этим автором, читала несколько книг по КИ (кохлеарная имплантация) и последующей реабилитации, так что могу с уверенностью сказать о глубоком понимании темы авторами.

Очень познавательная книга! Помогает при занятиях с детьми с нарушением слуха и речи. Очень полезное издание для педагогов и родителей! Советую вам преобрести такую книгу!

23 ноября 2018
193 стр.