16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2020 год

16+

Учусь слушать и говорить играя. Сборник игр для развития слухового восприятия и устной речи у детей с нарушением слуха и речи

текст
PDF
399
496 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник игр «Учусь слушать и говорить играя» предназначен для развития слуха, понимания речи, устной речи, слухоречевой памяти у детей со слуховыми и речевыми расстройствами. В сборник включены игры, которые могут использовать родители дома, а воспитатели – в школах и детских садах.Сурдопедагоги, логопеды, психологи могут включать игры пособия в занятия по развитию слуха, речи и речевых коммуникативных навыков у детей разного возраста с разным уровнем слухового и речевого развития. Книга адресована специалистам и родителям.

Отличная книга,замечательные игры, которые можно использовать и с обычными детьми в детском саду. Спасибо автору!! захотелось приобрести бумажный вариант.

Книга очень помогла в работе с детьми с нарушениями слуха: в пособии описано много разнообразных игр, которые вызывают живой интерес у детей.

Замечательная книга! Практический материал для работы с детьми с нарушениями слуха для всех: сурдопедагогов, логопедов и родителям. Бери, играй и работай. Спасибо!

Отличное пособие для развития слуха у детей после операции кохлеарная имплантация, а также воспитанников с нарушенным слухом. В игровой форме представлены игровые задания не только для развития слуха, но и для развития познавательной сферы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник игр «Учусь слушать и говорить играя» предназначен для развития слуха, понимания речи, устной речи, слухоречевой памяти у детей со слуховыми и речевыми расстройствами. В сборник включены игры, которые могут использовать родители дома, а воспитатели – в школах и детских садах.

Сурдопедагоги, логопеды, психологи могут включать игры пособия в занятия по развитию слуха, речи и речевых коммуникативных навыков у детей разного возраста с разным уровнем слухового и речевого развития. Книга адресована специалистам и родителям.

Книга И. В. Королевы «Учусь слушать и говорить играя. Сборник игр для развития слухового восприятия и устной речи у детей с нарушением слуха и речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9925-1489-6
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf