0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

0+

Скорочтение для детей и не только

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для занятий с детьми от 5 лет, а также для всех желающих освоить навык скорочтения: школьников, студентов, учителей и других читателей, сталкивающихся с большим объемом информации.Методики Евразийского Центра Скорочтения KINNA помогут ребёнку воспринимать любую текстовую информацию со скоростью, которая раньше считалась невероятной. Он научится читать быстрее, понимать и запоминать больше информации, системно мыслить и получать удовольствие от чтения.Книга «Скорочтение для детей и не только» исключительно практическая, состоит из упражнений, текстов и проверочного тестирования после каждой главы.

Была поражена феноменом скорочтения. Стала изучать все подряд. Захотела научить ребенка.Стала искать снова. Изучала много авторов и пришла к выводу что данная книга лучшая для обучения детей скорочтению. Сама стала выполнять задания. Автор сам практик и дает все упражнения без воды. Очень весело и с пользой проводим время. Просто и понятно описываются техники чтения.

Отличная книга, занимаемся всей семьей, дети особенно рады. Результат стал виден, когда все начали применять на практике. Спасибо Инне Каулиной за такие пособия.

Книга очень понравилась, занимались с ребенком без напряга и в удовольствие, результат порадовал, действительно стал быстрее читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для занятий с детьми от 5 лет, а также для всех желающих освоить навык скорочтения: школьников, студентов, учителей и других читателей, сталкивающихся с большим объемом информации.

Методики Евразийского Центра Скорочтения KINNA помогут ребёнку воспринимать любую текстовую информацию со скоростью, которая раньше считалась невероятной. Он научится читать быстрее, понимать и запоминать больше информации, системно мыслить и получать удовольствие от чтения.

Книга «Скорочтение для детей и не только» исключительно практическая, состоит из упражнений, текстов и проверочного тестирования после каждой главы.

Книга «Скорочтение для детей и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-121293-3
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают