16+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2021 год

16+

Самоучитель английского языка. Complete Beginner, или Уверенный старт

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие представляет собой самоучитель по английскому языку. Издание состоит из 26 уроков, в которых последовательно рассматриваются необходимые на начальном уровне грамматические конструкции и речевые выражения. Задания и тексты самоучителя озвучены носителями языка в комфортном для начинающих темпе. Для прослушивания аудиозаписи достаточно отсканировать QR-код при помощи смартфона.Авторская методика направлена на развитие разговорной речи и преодоление языкового барьера. Важно заниматься регулярно и выполнять все рекомендации авторов.Пособие предназначено для всех, кто изучает английский язык, и стремится заговорить на английском языке.

Один из немногих самоучителей английского языка, на который стоит обратить внимание. Озвучка на американском диалекте. Является копией книги «Английский без барьеров. For beginners», но с другим оформлением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие представляет собой самоучитель по английскому языку. Издание состоит из 26 уроков, в которых последовательно рассматриваются необходимые на начальном уровне грамматические конструкции и речевые выражения. Задания и тексты самоучителя озвучены носителями языка в комфортном для начинающих темпе. Для прослушивания аудиозаписи достаточно отсканировать QR-код при помощи смартфона.

Авторская методика направлена на развитие разговорной речи и преодоление языкового барьера. Важно заниматься регулярно и выполнять все рекомендации авторов.

Пособие предназначено для всех, кто изучает английский язык, и стремится заговорить на английском языке.

Книга И. А. Гивентали, А. С. Страхова «Самоучитель английского языка. Complete Beginner, или Уверенный старт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-144985-8
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf