16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Архивариус

Архивариус

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

XXIIВ начале века благодаря достижениям науки люди обрели бессмертие. Став вечно молодыми, они задумались над тем, как вернуть к жизни всех своих предков – за всё время существования человечества. И был найден способ физического воскрешения…XXIXИнгви работает в полиции, у которой уже многие десятилетия не было дел серьезнее, чем смерть от несчастного случая. Но когда обнаруживается тело со следами насильственной смерти, становится понятно: не для всех синтезированный рай является пределом мечтаний. Чьи-то личные счеты? Месть? Заговор?.. Ингви принимает решение самостоятельно расследовать дело, когда появляется призрачная надежда открыть тайну далекого прошлого: ведь за все время, проведенное на планете Ремотус, он так и не смог узнать, кто убил его в прошлой жизни.Но готов ли он узнать правду?

"Там, наверное, совсем не надо будет умирать" Е. Летов______


Кем Вы станете, когда Вас воскресят? Ведь открыв глаза спустя десятки веков, Ваше сознание попадёт в совершенно иную систему координат. О чём мечтать в новом мире, где больше нет смерти? Даже если Вас убили грабители или Вы убились самостоятельно, через несколько часов специалисты всё восстановят. «Моя душа попала в рай!» – скажете Вы. «Это не рай, – прозвучит в ответ, – и существование души никем не доказано». Какого будет услышать такое Вам, скандинаву из 11 века, погибшему во время паломничества в Иерусалим?


_____

Очень понравился мир, созданный автором, вместивший в себя и детектив, и историю, и тайны, и духовно-научные поиски героев, заставляющие пошевелить мозгами. Хочется написать об «Архивариусе» многое, но опасаюсь «спойлеров». Потому просто советую всем эту аудиокнигу, прочитанную и музыкально оформленную так, что погружаешься в далёкое будущее с головой.

Очень понравилось книга, интересный мир, интересные герои.Всегда любил скандинавскую тему, а тут все в одном, и будущее и прошлое..Чтец замечательный, особенно мне понравилось музыкальное сопровождение, хорошо погружает в мир книги.Всем рекомендую.

Книга понравилась! Для дебютного произведения очень не дурно. И озвучено очень здорово! Интересный мир, оригинальное сочетание фантастики и детектива. Открытая концовка надеюсь подразумевает продолжение…

Слушается легко. Всем любителям научной фантастики рекомендую от души. Автор красавчик. желаю ему продолжать в том же духе.

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прослушать данное произведение , не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XXII

В начале века благодаря достижениям науки люди обрели бессмертие. Став вечно молодыми, они задумались над тем, как вернуть к жизни всех своих предков – за всё время существования человечества. И был найден способ физического воскрешения…


XXIX

Ингви работает в полиции, у которой уже многие десятилетия не было дел серьезнее, чем смерть от несчастного случая. Но когда обнаруживается тело со следами насильственной смерти, становится понятно: не для всех синтезированный рай является пределом мечтаний. Чьи-то личные счеты? Месть? Заговор?.. Ингви принимает решение самостоятельно расследовать дело, когда появляется призрачная надежда открыть тайну далекого прошлого: ведь за все время, проведенное на планете Ремотус, он так и не смог узнать, кто убил его в прошлой жизни.

Но готов ли он узнать правду?

Аудиокнига Ингвей Акисон «Архивариус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 05 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-112189-1
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Загацкий Константин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip