16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы будем вместе. Как вернуть утраченную близость и сохранить отношения

Мы будем вместе. Как вернуть утраченную близость и сохранить отношения

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что с нами случилось? Почему мы больше не интересны друг другу? Как понять: это все или отношения еще можно спасти?Французский психотерапевт Инге Кантегреил-Каллен всесторонне исследует природу возникновения любви, создания эмоциональной близости и ее потери. Автор – психолог с двадцатилетним стажем, специализирующийся на терапии супружеских пар, которые оказались в кризисной ситуации. В своей практике психолог использует техники позитивного общения. Они позволяют заново узнать партнера, чтобы вернуть в отношения интерес друг к другу, нежность и понимание. Благодаря этой книге вы научитесь:– понимать эмоциональные потребности – свои и партнера;– строить отношения без иллюзий, что поможет избежать разочарований;– обсуждать прошлые обиды и отпускать их;– справляться с появлением неожиданных внешних факторов, которые расшатывают ваши отношения;– оставаться близкими и давать друг другу больше пространства.

Книга очень четко раскрывает проблемы внутри отношений. Только ничего порой нельзя сделать, если только один из партнеров готов работать над ними.

Одна из достойных книг о парных отношениях. Сочетание корректного профессионального и популярного стиля. Очень бережная подача информации автором. Рекомендую своим клиентам, буду покупать книгу в электронном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что с нами случилось? Почему мы больше не интересны друг другу? Как понять: это все или отношения еще можно спасти?

Французский психотерапевт Инге Кантегреил-Каллен всесторонне исследует природу возникновения любви, создания эмоциональной близости и ее потери. Автор – психолог с двадцатилетним стажем, специализирующийся на терапии супружеских пар, которые оказались в кризисной ситуации.

В своей практике психолог использует техники позитивного общения. Они позволяют заново узнать партнера, чтобы вернуть в отношения интерес друг к другу, нежность и понимание.

Благодаря этой книге вы научитесь:

– понимать эмоциональные потребности – свои и партнера;

– строить отношения без иллюзий, что поможет избежать разочарований;

– обсуждать прошлые обиды и отпускать их;

– справляться с появлением неожиданных внешних факторов, которые расшатывают ваши отношения;

– оставаться близкими и давать друг другу больше пространства.

Аудиокнига Инге Кантегреил-Каллен «Мы будем вместе. Как вернуть утраченную близость и сохранить отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 11 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-155214-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают