18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сто дней с пиратом. Книга вторая

Сто дней с пиратом. Книга вторая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?Эмоционально, ярко, пронзительно и очень чувственно!Содержит нецензурную брань.

очередная интересная история любви восточного мужчины и русской красавицы. горячо и эмоционально, с элементами фантастики. все испортила озвучка – монотонная, убивают, что любят, что едят – одна интонация.

Продолжение романа не разочаровало. Вторая книга такая же интересная. Жестоко, несправедливо, жалко девушку. Валерия сильная, всё преодолеет. Рекомендую книгу. Спасибо автору и чтице, которая с душой передала все эмоции героев.

Отличная книга. Во вторй части уже привыкла к неудачной озвучке. Настолько сильно погружаешься в историю героев. Великолепное творение автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?

Эмоционально, ярко, пронзительно и очень чувственно!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Имана Кальби «Сто дней с пиратом. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 50 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip