18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые наследники. Северная бабочка

Одержимые наследники. Северная бабочка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время – наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут своим путем, полным драматизма, чувственности, побед и поражений! И все это будет происходить на фоне чарующей красоты современного Ближнего Востока, приоткрывая завесу на быт и жизнь этого опасного, но манящего региона…История является продолжением трилогии «Она моя…», но может читаться как самостоятельное произведение!Содержит нецензурную брань.

Открыла для себя нового писателя и не пожалела. Пишет приятно и все понятно. Прекрасное описание ближнего востока. Я даже открыла видео Ливана и мне он тоже очень понравилось. Я хотела бы туда попасть . Прекрасное прочтение книги дикломатором. Спасибо рекомендую.

Слушала всю ночь. Мужская озвучка- это просто отдельный вид искусства. Сначала удивилась, что мужчина озвучивает любовный роман, а теперь мне кажется, что ему вообще надо озвучить все книги этого автора… потому что лучше не получится. Браво этому тандему! В восторге…

Красивая история как сказке, и всё-таки слушать можно на одном дихание и незамичайтье времени. Слушала и пряма мислено всё видишь перед глазами , приятный голас . Спасибо большое автору за прекрасную книгу.

Красиво, страстно, откровенно.

Как красивая сказка для взрослых, но захватывает и затягивает сюжет. Мне очень понравилось. Хотя я не любитель слюнявых романов о любви, но должна сказать в этом романе слюней нет, всё как-то жёстко,

но красиво.

Хорошее начало красивой сказки. Продолжения теперь буду ждать с нетерпением. Красиво написано и легко слушается и захватывает сюжет. Много героев, поэтому скорее всего будет еще не одна приятная книга.

Milla BG, когда будет продолжение , ничего не могу найти в сети

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время – наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут своим путем, полным драматизма, чувственности, побед и поражений! И все это будет происходить на фоне чарующей красоты современного Ближнего Востока, приоткрывая завесу на быт и жизнь этого опасного, но манящего региона…

История является продолжением трилогии «Она моя…», но может читаться как самостоятельное произведение!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Имана Кальби «Одержимые наследники. Северная бабочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 27 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip