16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не мой Ромео

Не мой Ромео

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

День святого Валентина. Свидание вслепую. Пару бокалов джин-тоника. Совместная ночь.На следующее утро оказалось, что Елена провела ночь со знаменитым квотербеком. И ему еще хватило наглости просить ее подписать договор о неразглашении? Да и черт с ним. В графе «Подпись» – Джульетта Капулетти. Пускай этот красавчик помучается, чтобы найти ее. Но Джек Хоук так просто не сдается. Он намерен отыскать свою Джульетту. Правда, отголоски прошлого все еще мешают ему доверять женщинам. Будет ли у этой истории счастливый конец или шекспировская трагедия разыграется вновь?

Входит в серию "Не мой Ромео. Хиты Ильзы Мэдден-Миллз"
Все книги серии

Озвучка крутая, но почти с самого начала книга сильно напоминала "50 оттенков серого" автор наверное вдохновился этим романом что решил написать что то похожее, поэтому впечатление книга не произвела

Из плюсов – хорошая озвучка, динамичные, колкие диалоги. В остальном – сладенькая история, совершенно шаблонный сюжет. Ну и сиропный финал. Еще читать что-нибудь у автора желания не возникло.

Не в восторге. Написано хорошо, есть немного ляпов, но не понять чьих- автора или переводчика, но не критично. Получилось скучно и монотонно. Растрогал только один момент, когда мать Елены узнала о увлечении дочери моделированием и пошивом нижнего белья. Текст прочитан хорошо.

Долго колебалась между тремя и двумя звёздами, в конце концов остановилась на двух. Клтшу на клише и клише погоняет. Тем не менее не могу сказать, что это ПЛОХАЯ книга. Нет, просто максимально предсказуемая.

Красивая история любви, хорошая озвучка. Немного наивный сюжет конечно, но оставляет приятные воспоминания о книге. Рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День святого Валентина. Свидание вслепую. Пару бокалов джин-тоника. Совместная ночь.

На следующее утро оказалось, что Елена провела ночь со знаменитым квотербеком. И ему еще хватило наглости просить ее подписать договор о неразглашении? Да и черт с ним. В графе «Подпись» – Джульетта Капулетти. Пускай этот красавчик помучается, чтобы найти ее. Но Джек Хоук так просто не сдается. Он намерен отыскать свою Джульетту. Правда, отголоски прошлого все еще мешают ему доверять женщинам.

Будет ли у этой истории счастливый конец или шекспировская трагедия разыграется вновь?

Аудиокнига Ильзы Мэдден-Миллз «Не мой Ромео» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 55 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-159577-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip