Отзывы на книгу «Тюрьма для Господа Бога»

В целом книга понравилась, есть достаточно живой сюжет, фантазия автора не тривиальна, описания мест и замысел автора не «замылен». Отдельное спасибо за картины боев холодным оружием.

Обязательно прочитаю продолжение.

Книга понравилась, но только начиная со второй трети. Начало конечно важно прочесть, но всё таки насколько же тягомотно . В какой то момент уже хотел бросить. Хорошо, что всё таки дотянул до развития. После прочёл и остальные книги серии, и не был разочарован.

весьма не плохо.

На общем фоне коммерческого бума,затопившего литературу,вполне достойно .Читается легко,хотя местами есть и затянутые описанием участки.А в целом зачёт.

Книга неплохо передает настроение и состояние человека, для которого мир лишь система, которую можно запрограммировать, а сам он "бог" - программист со скрытой жестокостью, как бы между делом жестоко убивающий людей с удовольствием и мечтающий о любви.

Для книги характерен совершенно нехристианский дух.

Скорее какой то полубуддийский - полумагический взгляд на мир.

Сам автор видимо настойчиво пытается найти БОГА. А попутно получается какая то героизация "сверхспособностей", тяги к власти. К сожалению книга типично описывает взгляд большинства современников, стремящихся к духовному развитию но стремящихся неизвестно к какому духу. Признаться читал с интересом, потому что и сам... Кого растите такими книгами, Господа? " Эгоизм и комфорт через власть - рецепт счастья современного человека"

"Телеграфный" стиль. Эмоции передаются плохо. Изложение затянуто. Читаешь наискосок только для того, чтобы выяснить, чем же все закончится, раз уж купил. И выясняешь, что есть еще продолжение. Тут-то и становится понятно, что время и деньги потрачены зря.

59,90 ₽

Жанры и теги