аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

Другие версии

1 книга
Странник

Странник

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Странник» – фантастический роман Ильи Соломенного, вторая книга цикла «Хроники Книжника», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Наворотив дел в Риноре, Дангар бежит на юг – через Вольные земли и Великую степь, в город Алемор, что расположен за Лазурным морем. Там его ждет… А кто знает, что там ждет нашего соотечественника, загремевшего в мир магии, эльфов, гномов, геройских подвигов и предательской трусости? Ведь, как Дангар уже успел убедиться, его планы очень часто приходится перекраивать на ходу.Содержание цикла «Хроники Книжника»:Книга 1. УченикКнига 2. СтранникКнига 3. МагКнига 4. ИзгойКнига 5. Последняя главаtimbeek.comTim Beek / Heroes Callaudionautix.comJason Shaw / Stalking Prey© Соломенный Илья© ИДДК

Вторая книга в серии "Хроники Книжника"
Все книги серии

С большим удовольствием прослушала вторую книгу цикла, было интересно узнать о приключениях ГГ.

Спасибо автору и актеру декламатору

Жду продолжение ))

Наконец-то дождался!!!! Дайте ещё . Уверен 2я вышла ещё лучше первой. Ставлю заслуженные пять звёзд!!! Надеюсь серия будет расширена до 7 книг…автору респект

Если вам понравилась первая книга, то без сомнения берите и вторую. Продолжение приключений попаданца в магическом мире, с блэк джеком и магией.

Описание книги

Содержание цикла «Хроники Книжника»: