Отзывы на книгу «Денежная магия. Как быстро привлечь богатство. Древние секреты, современные техники»

Много дельных советов! Применяю на практике, посмотрим. Первые результаты есть. В книге полезные советы, которые раньше нигде не встречала и не понимала почему не получается. А тут все ответы!

Очень хорошая книга, которая меняет денежное мышление, а это самое главное. Читается с удовольствием и налегке, некоторые практики начала делать ежедневно, после них чувствуется прилив сил и энергии

Книга очень понравилась и практики, не все пробовала, но обязательно попробую все, уже давно поняла правило, читать и применять. Очень понравилось высказывание в книге про Аркан Луну о башне. Многие люди просто читают и застопорились в знаниях, но не практикуют. Согласна на все 100% и борю в себе лень, ведь все работает когда применяешь и на регулярной основе, тогда это встраивается в нейронную сеть и идёт на автомате. Много мудрых слов и советов.

Желаю всем процветания и книгу советую очень.

Книга - практическое руководство, без лишней воды, даёт понимание для работы с собой и со своими финансовыми потоками. Много-много практики!!!

Очень интересная и познавательная книга с точки зрения именно работы с денежными потоками, энергиями, возможностью совмещения техник по энергетической практике и арканов Таро. Заставила задуматься меня как практика, а как ещё можно использовать свои знания и наработки в денежной энергии. Заставляет пересмотреть некоторые подходы к действиям, потому как написана именно практикой по Рэйки. И те кто занимается совмещением техник и стилей, будет очень интересен опыт. Для тех, кто хочет расширить свое восприятие как маг и научиться чему то новому, весьма будет интересно и полезно.

Денежная магия. Как быстро привлечь богатство. Древние секреты, современные техники . Написано доступным языком , рекомендую к прочтению данной книги .Спасибо автору.

Книга очень полезная, да и практики все простейшие.Книга которая даёт результат, главное делай!!! От души рекомендую ❤❤❤

Познавательная книга с примерами разработок автора. Доходчивая подача материала. Простые и толковые практики позволяют осознать проблемы и вскрывают ограничивающие убеждения.

очень слабая. Сначала всё шло, вроде нормально, но потом начался магический бред, особенно к концу. Однозначно книга не стоит своих денег. К счастью, я взял ее бесплатно в подарок. Не рекомендую.

отлично,позновательно,увлекательно .сложновато на первых порах.нужны знания ,тренировки .спасибо что делитесь с нами своими возможностями

14 октября 2021
978-5-17-145014-4