16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Биохакинг без фанатизма. Как прожить долгую полноценную жизнь

Биохакинг без фанатизма. Как прожить долгую полноценную жизнь

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Илья Мутовин, эксперт по ЗОЖ – правильному питанию, спорту, гигиене сна, медитациям, физическим и ментальным практикам. Более 10 лет занимается биохакингом и изучением работы мозга. Автор лекций и семинаров по физическому и ментальному здоровью. Основатель и CEO сервиса Zoon.ru Книга для тех, кто хочет оставаться здоровым физически и ментально. О том, на что необходимо обратить внимание каждому человеку: физическая активность, питание, медицинские чек-апы, сон, работа мозга, управление своим ментальным здоровьем, ментальные проблемы (бессонница, грусть, прокрастинация) и многое другое. – Здесь вы не найдете чудодейственных решений и «волшебных таблеток», а получите только честные и полезные рекомендации, которые подтверждены современной доказательной медициной. Методики, помогающие жить в удовольствие максимально долго. – В книге собраны результаты современных исследований, практические инструкции и другие материалы, которые вы можете использовать самостоятельно. – К аудиокниге есть приложение, которое содержит QR-коды со ссылками на полезную информацию: например, о самых удобных берушах, эффективном увлажнителе воздуха или лучшем тренере по медитации. Эти материалы помогут в достижении ваших целей, связанных с ментальным и физическим здоровьем.

Входит в серию "Жить 150 лет в кайф. Книги от популярного блогера и эксперта по долголетию."
Все книги серии

Хорошая книга для тех ктл не желает углубляться слишком далеко а хочет быстро взятд основы и применить из буквально завтра.

Книга очень понравилась. слушала с большим интересом, узнала для себя много полезного. Автор очень понятно все излагает, рекомендую.

Очень крутой раздел 2, части 1. Наконец-то я поняла, почему такая котовасия вокруг сахара. Рекомендую. Даже если вам не интересна тема биохакинга, для общего развития точно «зайдёт» ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Илья Мутовин, эксперт по ЗОЖ – правильному питанию, спорту, гигиене сна, медитациям, физическим и ментальным практикам. Более 10 лет занимается биохакингом и изучением работы мозга. Автор лекций и семинаров по физическому и ментальному здоровью. Основатель и CEO сервиса Zoon.ru

Книга для тех, кто хочет оставаться здоровым физически и ментально. О том, на что необходимо обратить внимание каждому человеку: физическая активность, питание, медицинские чек-апы, сон, работа мозга, управление своим ментальным здоровьем, ментальные проблемы (бессонница, грусть, прокрастинация) и многое другое.

– Здесь вы не найдете чудодейственных решений и «волшебных таблеток», а получите только честные и полезные рекомендации, которые подтверждены современной доказательной медициной. Методики, помогающие жить в удовольствие максимально долго.

– В книге собраны результаты современных исследований, практические инструкции и другие материалы, которые вы можете использовать самостоятельно.

– К аудиокниге есть приложение, которое содержит QR-коды со ссылками на полезную информацию: например, о самых удобных берушах, эффективном увлажнителе воздуха или лучшем тренере по медитации. Эти материалы помогут в достижении ваших целей, связанных с ментальным и физическим здоровьем.

Аудиокнига Ильи Мутовина «Биохакинг без фанатизма. Как прожить долгую полноценную жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 18 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-170878-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают