Отзывы на книгу «Татуировка в Японии: от истоков и до наших дней»

Отличная книга, но к сожалению коротковата. Не нашел то что хотел, а именно хотелось бы более детально узнать про символику татуировки про разные техники и т.д.

Очень мало информации об истории , самой технике и символизме . Скудная информация , затрагивает очень мало самой сути вопроса . В интернете можно найти больше полезной информации.

Коротенькая полезная историческая , но не совсем то что я хотела узнать. Искала символизма побольше, техники, легенд , всего того что пригодилось бы мастеру тату

Книга достаточно интересна. Собран обширный материал. Грамотно систематизирован и легко подан. Понятно, что сведения взяты из интернета, но книга помогает сэкономить время на поиски для нуждающихся в информации.

Достаточно интересная книга для тех кто интересуется японской культурой, в неё она отражена достаточно четко, упор как и следует из название на татуировки, а именно на символику. Символы играют большое значение и это не может обойти стороной татуировки. жалко что маленькая книжулька, но информации достаточно.

16 июня 2012
2012