18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь как песТня, или Всё через Жё

Жизнь как песТня, или Всё через Жё

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнигу читает популярный российский певец и музыкант Денис Клявер.Илья Олейников – советский и российский актер кино, телевидения и эстрады. Его многочисленные амплуа в телепередаче «Городок» заставляли покатываться со смеху миллионы зрителей.Вот и в автобиографии «Жизнь как песТня, или Всё через Жё» Олейников не отказался от озорного юмора. Вы окунетесь в честный и открытый рассказ о детстве, посрамленной первой любви, «штурме» Москвы, заглянете за кулисы актерской профессии. Станете свидетелем того, как Геннадий Хазанов сдавал вступительные экзамены в училище эстрадного искусства, уставшая Ольга Аросева выбирала шубу, а Андрей Миронов после сытного обеда ввязался в спор. И это далеко не полный список ярких личностей, которые мелькают на страницах книги.А еще узнаете, в каких это злодеяниях раскаивается автор…Эта аудиокнига словно:• Вы сидите на кухне, попиваете чаек, а друг рассказывает байки из своей жизни, над которыми можно посмеяться от души.• Анекдот, после которого еще неделю хорошее настроение.• Приятное лекарство с щепоткой иронии, бездной юмора и горстью доброты. Принимать, когда хочется отдохнуть и повеселиться.© Олейников И., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Захватывающий сюжет! Шикарное прочтение! Великолепный голос Дениса притягивает! Денечка, браво! Вечная память вашему папе!

Заказала себе печатную книгу. Хочется почитать её в бумажном издании. Для меня она будет самой дорогой Книга-исповедь является чистой своими историями и для меня она, как разговор между тремя людьми: читателем-автором-собирателем по кусочкам жизни своего отца. Так и хочется обнять Дениса и, сказать ему: «Как же я тебя понимаю! Столько эмоций испытал пока ты собирал дневники отца. Деня, ты сильный мужчина. Ты лучший сын во всем мире.» И много ещё чего хорошего. Спасибо тебе Денис за озвучку, это дорогого стоит. Спасибо за то, что даёшь прикоснуться ещё ближе к человеку, на которого я смотрела через экран с самого детства.

С огромным удовольствием послушала книгу Написано легко и с юмором, прочитано с мастерством и феерично

Спасибо, Денис Ильич, что «оживил» ее для всех

Открыла для себя новое звучание Денчи! С твоим голосом интереснее слушать, да и все интонации крутые. В общем, это одно... Теперь о самой книге. Я думала о написанном ранее Ильёй Львовичем. И понимаю на сколько было трудно морально собирать всё в одно целое. Очень интересная и завлекательная жизнь была у твоего отца. Царство ему небесное. Человек с большой буквы, который покорил наши сердца будучи своей программой "Городок" и, та песня в конце с Анжеликой... У меня часто она крутится в голове, навевает ностальгию. И часто вспоминаю все картины сыгранные Олейниковым - настоящий артист. На пока я оставляю отзыв и оценку, так как оставила книгу в закладках после прочтения ознакомительного фрагмента. Очень хотелось бы прочитать её полностью вместе с чтецом, вслух. Деня, ты молодчина! Спасибо тебе огромное за эту книгу-память.

Прослушала ознакомительный фрагмент книги. Мне очень хотелось бы узнать подробности жизни, интересного человека и замечательного артиста, Ильи Олейникова. Но очень напрягло чтение Дениса. Для меня мемуары, это неспешное повествование о жизни и судьбе героя. А здесь задан очень быстрый темп. Но книгу обязательно прослушаю, уж очень симпатичны мне эти обаятельные мужчины, сын и отец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнигу читает популярный российский певец и музыкант Денис Клявер.

Илья Олейников – советский и российский актер кино, телевидения и эстрады. Его многочисленные амплуа в телепередаче «Городок» заставляли покатываться со смеху миллионы зрителей.

Вот и в автобиографии «Жизнь как песТня, или Всё через Жё» Олейников не отказался от озорного юмора. Вы окунетесь в честный и открытый рассказ о детстве, посрамленной первой любви, «штурме» Москвы, заглянете за кулисы актерской профессии.

Станете свидетелем того, как Геннадий Хазанов сдавал вступительные экзамены в училище эстрадного искусства, уставшая Ольга Аросева выбирала шубу, а Андрей Миронов после сытного обеда ввязался в спор.

И это далеко не полный список ярких личностей, которые мелькают на страницах книги.

А еще узнаете, в каких это злодеяниях раскаивается автор…

Эта аудиокнига словно:

• Вы сидите на кухне, попиваете чаек, а друг рассказывает байки из своей жизни, над которыми можно посмеяться от души.

• Анекдот, после которого еще неделю хорошее настроение.

• Приятное лекарство с щепоткой иронии, бездной юмора и горстью доброты. Принимать, когда хочется отдохнуть и повеселиться.

© Олейников И., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ильи Львовича Олейникова «Жизнь как песТня, или Всё через Жё» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 41 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141278-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip