16+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2021 год

16+

Криптовалюты и цифровые активы

текст
PDF
218 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Общество активно переходит на цифру во всех областях. И «цифровая дорога» приводит к новым финансовым инструментам. В мире уже больше десяти лет назад появилась криптовалюта, и ее доходность впечатляет. Наряду с криптовалютами также появляются и новые цифровые финансовые активы… Кого-то это пугает, других – вдохновляет. Не все понимают, что они такое. Для начала, криптовалюта и цифровые активы – это сущности, которые нельзя положить в кошелек, потому что в физическом виде они не существуют. Но они имеют стоимость, их можно купить или продать, и они находятся в правовой оболочке.Всё, содержащееся в этой книге, является личным мнением и размышлениями автора, не является консультированием о приобретении/продаже криптовалют и (или) цифровых финансовых активов, не призывает к совершению каких-либо действий и не является официальными позициями органов государственной власти, организаций и (или) иных лиц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общество активно переходит на цифру во всех областях. И «цифровая дорога» приводит к новым финансовым инструментам. В мире уже больше десяти лет назад появилась криптовалюта, и ее доходность впечатляет. Наряду с криптовалютами также появляются и новые цифровые финансовые активы… Кого-то это пугает, других – вдохновляет. Не все понимают, что они такое. Для начала, криптовалюта и цифровые активы – это сущности, которые нельзя положить в кошелек, потому что в физическом виде они не существуют. Но они имеют стоимость, их можно купить или продать, и они находятся в правовой оболочке.

Всё, содержащееся в этой книге, является личным мнением и размышлениями автора, не является консультированием о приобретении/продаже криптовалют и (или) цифровых финансовых активов, не призывает к совершению каких-либо действий и не является официальными позициями органов государственной власти, организаций и (или) иных лиц.

Книга Ильи Ли «Криптовалюты и цифровые активы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-4499-2535-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf