Отзывы на книгу «Драконоборец. Том 2»

Дождался продолжения. Написано интересно. В бумажной версии есть карта с которой периодически сверяешься смотришь путь Тобиуса Моль. Интересно читать.

все идеально, великолепный мир великолепный слог великолепная история. вот только где мое продолжение? уже третий год жду…

Прочитал все книги автора (купил не все) и,несмотря на теплое к нему отношение,скажу,что заключительная книга серии снова получилась самой слабой. Уж очень масштабные конструкции строятся повествованием,чтобы уверенно разрушить их в короткий срок.

хорошая концовка. начиная с середины очень быстро шли события, такое ощущение что автор торопился, и хотел быстро закончить. хочется надеяться на продолжение – но это будет уже другая история. было приятно читать, рекомендую всем любителям магии.

В общем не плохая книга, да и серия в общем, прочитал все части, первая была скучная, а вот вторая очень интресная. После прочтения 3 и 4 части появилось дикое делания что бы серия и дальше продолжалась.

классная книжица,время убить всамый раз.да ещё и не бестолковая к тому же.. на любителя

Первая книга была нудновата, но интересная. К четвертой части читать стало не возможно. Постоянно вводятся новые персонажи с зубодробительными именами.

ГГ все идет и идет , поборется, получит травмы и опять идет. Удивляет, что маг периодически «забывает» что он очень сильный, и только когда его почти убивают, он может рассердится и наконец всех победить. Несоответствие заявленной силы и ситуаций, в которые попадает ГГ очень бросается в глаза.

Спросила мнение у мужа, он согласен, что нудятина с претензией в названии.

класс

как можно было моче нить столько непонятных названий городов,улиц,кланов,имён,вы сами хоть можете после вспомнить все написанное? Хотя идея хорошая.

12 октября 2017
978-5-9922-2491-7