18+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

18+

Лекция «Cердце. Как работает мотор в нашем теле»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.От сердца зависит всё в нашем организме. Новая лекция известного популяризатора науки, биолога, преподавателя и научного журналиста Ильи Колмановского посвящена именно этому самому важному, самому трудолюбивому и романтизированному органу.Мы разберёмся со множеством жизненно важных вопросов. Зачем в сердце клапаны? 100 000 сокращений в сутки – много это или мало? Как померить пульс при помощи маршмеллоу? Сколько километров сосудов в нашем теле? Как происходит инфаркт и как во время инфаркта врачи спасают людей? А также все участники интерактивной лекции на настоящем бычьем сердце смогут увидеть и изучить, как выглядят клапаны и желудочки.

Не стоит размещать такие лекции в аудио версии, её нужно смотреть, но ни как не слушать. Уверен, что детям в аудитории лекция очень понравилась.

Очень расстроилась, когда не увидела сопровождение лекции с изображением того, о чем говорит ведущий. Просто слушать текст- это ни о чем, потеря времени. Не ожидала. Если лекция, то должны быть визуальные изображения того. о чем идет речь. Получается, что обманули с продажей «кота в мешке». Рассказывает автор очень доступно, но без визуализации- это ни о чем. Обидно. Больше никогда не поддамся на ваши издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

От сердца зависит всё в нашем организме. Новая лекция известного популяризатора науки, биолога, преподавателя и научного журналиста Ильи Колмановского посвящена именно этому самому важному, самому трудолюбивому и романтизированному органу.

Мы разберёмся со множеством жизненно важных вопросов. Зачем в сердце клапаны? 100 000 сокращений в сутки – много это или мало? Как померить пульс при помощи маршмеллоу? Сколько километров сосудов в нашем теле? Как происходит инфаркт и как во время инфаркта врачи спасают людей? А также все участники интерактивной лекции на настоящем бычьем сердце смогут увидеть и изучить, как выглядят клапаны и желудочки.

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Cердце. Как работает мотор в нашем теле»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Длительность:
49 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3