16+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2017 год

16+

Машинное обучение для бизнеса и маркетинга

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности, и эта книга является живым портретом цифровых преобразований в маркетинге. Анализ данных и интеллектуальные алгоритмы позволяют автоматизировать трудоемкие маркетинговые задачи. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что имеет большое значение в постоянно ускоряющейся конкурентной среде.«Эта книга – живой портрет цифровых преобразований в маркетинге. Она показывает, как наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности. Подробно описывается, как подходы на основе анализа данных и интеллектуальных алгоритмов способствуют глубокой автоматизации традиционно трудоемких маркетинговых задач. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что важно в нашей постоянно ускоряющейся конкурентной среде. Эту книгу обязательно должны прочитать и специалисты по обработке данных, и специалисты по маркетингу, а лучше, если они будут читать ее вместе» (Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу, Яндекс).

Мне кажется, что адекватный перевод оригинального названия книги «Введение в алгоритмический маркетинг» был бы лучше, поскольку не заигрывал бы с читателями, завлекая их модными терминами и отвлекая от ее настоящего содержания. Книга серьезная и требует внимательного прочтения. Боюсь, что для большинства потоков маркетологов и рекламщиков она окажется сложной. Вся надежда на преподавателей, которые смогут донести до студентов излагаемые здесь идеи и основы.

Книга не самая простая, требует внимательного чтения. Иначе будет бесполезной и непонятой. Мне многое пригодилось для анализа данных. Что-то пропускал, потому что не буду использовать. И это нормально. Не тратить время, брать только нужное.

Информации много, она "плотная", "не для начинающих", без воды, нужно вдумываться, книга покрывает именно маркетинговые темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности, и эта книга является живым портретом цифровых преобразований в маркетинге. Анализ данных и интеллектуальные алгоритмы позволяют автоматизировать трудоемкие маркетинговые задачи. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что имеет большое значение в постоянно ускоряющейся конкурентной среде.

«Эта книга – живой портрет цифровых преобразований в маркетинге. Она показывает, как наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности. Подробно описывается, как подходы на основе анализа данных и интеллектуальных алгоритмов способствуют глубокой автоматизации традиционно трудоемких маркетинговых задач. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что важно в нашей постоянно ускоряющейся конкурентной среде. Эту книгу обязательно должны прочитать и специалисты по обработке данных, и специалисты по маркетингу, а лучше, если они будут читать ее вместе» (Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу, Яндекс).

Книга Ильи Кацова «Машинное обучение для бизнеса и маркетинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-4461-0926-5
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf