Отзывы на книгу «Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия»

Как приятно читать книгу, написанную настоящими профессионалами! Огромное спасибо авторам за умение донести простым языком глубокие профессиональные понятия. Книга прекрасная! Рекомендую для практического применения.

Книга впечатлила огромным количеством практических упражнений к применению. Я долго искала технику "как провести анализ дневника эмоций" и нашла только в этой книге! Ура! Рекомендую всем, кто хочет научиться осознавать свои эмоции и управлять ими в моменте. Спасибо авторам!

Вся книга в закладках! Огромное количество цитат! Так ясно и понятно изложена информация, что живу даёшься!

Огромное сердечное спасибо авторам! Ребята-вы молодцы!

Пока читала, попутно разбирала несколько ситуаций и своих личных тараканов. Ах, вот оно что! Таково было моё удивление, когда пазлы сошлись в одну большую ясную картину.

Успехов вам! А нам предстоит очень кропототливая работа.

Я ждал этой книги

Как только выйдет книга в продажу сразу куплю

Всем кто хочет поменять промежуточные и глубины убеждения рекомендую эту книгу

Эта книга подарила мне множество озарений одно за другим. Невероятно полезное чтиво абсолютно для каждого человека! Очень много практической информации, примеров, тонко и доступно разъяснены, кажется, большая часть аспектов когнитивно-поведенческой терапии. Не ленитесь, выполняйте задания! Я от книжки в полном восторге, хочу перечитать и не раз )

Очень нужная и полезная книга, позволяющая лучше понять и принять себя и других людей. Много коротких глав и поясняющих таблиц. Больше теории, чем практики.

Потрясающая книга, к главам которой возвращаюсь в сложные периоды, когда логическое мышление заходит в тупик. Местам было сложно воспринимать, но последующие объяснения помогли соединить информацию во едино. Теперь есть большее понимание о природе дисфункциональных эмоций, выявлении автоматических мыслей и осознавание своих глубинных убеждений. Для удобства использую оба формата аудио и текстовый.

Замечательная книга, есть над чем работать, над чем задуматься и как действовать, всё только в наших руках, и только сам человек выбирает свой жизненный путь. Удачи!

Kat_ar_ine

Эта книга мне попалась в аудиоформате на одной из онлайн платформ и произвела приятное впечатление. Главный посыл книги - рационализировать свои мысли и эмоции, пропуская их через внутренний фильтр. По сути, авторы предлагают пропускать все это через голову и разум или, как сейчас стало модно говорить - быть осознанным.

Если у вас есть склонность рационализировать окружающую действительность, то эта книга вам подойдет. Также вызывает интерес раздел про самооценку: интересна мысль о взаимосвязи самооценки и определенных моделей поведения, таких, как, например, удобность и послушность.

В будущем, возможно, даже перечитаю книгу в бумажном виде, чтобы было можно сделать содержащиеся в ней упражнения и рассмотреть прилагаемые таблицы.

Толковая книга. Как будто поговорила с умным человеком, который разложил многие вещи по полочкам и стало понятнее в каком направлении дальше двигаться

10 ноября 2021
978-5-17-145206-3