Отзывы на аудиокнигу «15 шагов от паники и страха к свободе и счастью. И – don’t worry! bе happy!»

Аудиокнигу «15 шагов от паники и страха к свободе и счастью. И – don’t worry! bе happy!» купил и скачал вчера и сразу же, не откладывая в долгий ящик, прослушал. Интерес к данной теме у меня совсем не праздный. Были моменты в жизни, когда всё, что описано в данной книге, пришлось испытать на собственном опыте. И также самостоятельно, методом многих проб и ошибок, искать выход. Правда тогда про когнитивно-поведенческую терапию никто у нас в стране и не слышал, даже врачи. Посему, возвращаясь к книге, могу с уверенностью рекомендовать ее всем «тяжело больным/здоровым» (и однозначно – их родным, близким и иным неравнодушным людям), которых кошмарит их собственный разум, и которые пока не подозревают или только начинают об этом подозревать. В качестве трудной, горькой, но химически абсолютно безвредной и на 99,99% действенной пилюли. Путь в книге расписан верный: прошагай за месяц все 15 детально расписанных шагов и помоги себе сам. Авторам мой глубочайший респект за проделанную работу!

Книги автора приобрела все,-прекрасный пошаговый материал как избавиться от тревоги, стресса и депрессии. Все книги взаимно дополнили друг друга. После книги нашла Павла Федоренко в интернете, стала слушать его тренинги. Очень советую тем у кого панические атаки, неврозы и депрессии.

Простите за мавитон, но это шляпа с постоянным перечислением симптомов, тестов, методов оценки состояния и прочего, будто я стажёр в медицинском техникуме. Ставлю тройку просто за то что люди работали. Но в целом разочарование.

Сергей, возможно Вы ожидали волшебную таблетку в виде книги, но работа с тревогой и страхами невозможна без шкалирования состояния ДО и ПОСЛЕ. Если не хотите заморачиваться с этим, то вэлкам в личную терапию с психологом ;)

впечатлила,прослушав хочется менять расклад да ичто то в жизни.порадовали и техники. а не как слушаешь, не которых авторов которые описывают проблемы, а не решения

Чисто реклама крусов, да и сам автор ничего нового не дал, все есть бесплатно на просторах сети. Конечно понимаю врачи должны как то тоже жить, но дело в том , что тут не врач, тут из образования по сути курсы психолога и все. Так что как итог халтурная и бесполезная а местами и просто вредная книжонка.

очень хорошо прочитан текст, спасибо, приятно было слушать, с первого раза немного трудно понять смысл, но попробую ещё раз прослушать, не отвлекаясь, надеюсь, что всё пойму, спасибо автору)

Честно, доходчиво и по существу – все, как я люблю. Понятным языком, просто, без наворотов, с точными описаниями. Кто хочет в жизнь, полную смысла и осознанности – велкам. Прослушала на одном дыхании. Это не волшебная таблетка!!! Поработать с собой придется. И не для тех, у кого диагностированное расстройство, фарму она не заменит.

Отличная книга! Вся информация по делу, техники несложные, понятные, осталось только опробовать на практике. Спасибо авторам за труд!

Замечательная книга! Благодарю авторов!

Самое главное понимать и осознавать, что в ней написано, нацеливаться на результат!

Интересно было вспомнить свои студенческие времена, и послушать очень хорошую теорию по психологии (стрессы, всд, па). Книга, как никогда нужна была мне. Помогла немного разобраться в процессах, которые происходят в моем организме, и как вообще моя психика реагирует на внешние и вн реакции. Убрала звезду из за большого количества описаний методик.

03 июля 2019
978-5-17-110675-1