Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок (в авторской редакции)»

Два раза подряд слушала. Это просто космос. Но не рекорд. «Мёртвые души» слушала трижды. «Мастера» тоже два раза. Хотя рекорд дочки мне пока не побить – 8(восемь) раз все части Гарри Поттера и 5(пять) раз «Остров сокровищ». Лучший чтец всех времён и народов. Дай бог здоровья и долгих лет творчества Александру Владимировичу! Оттягиваю удовольствие от перспективы слушать в его исполнении «Собачье сердце»!..Слушайте, слушайте и наслаждайтесь классикой!

Про то, что Александр Клюквин прочел эту книгу талантливо, неподражаемо и просто восхитительно, говорить наверное не стоит, все кто знаком с голосом этого великолепного актера другого и не ожидают. Я бы хотела отметить, то, что меня несколько удивило. Аудиоверсия отличается от «печатной» книги. Писала реферат на тему творчества Ильфа и Петрова, поэтому изучила вопрос досконально. В этой аудиокниге есть многое, что не вошло в печатную версию. Очень любопытно было послушать. Спасибо издателям!

Наизусть знаю печатную книгу. С детства ее читала и перечитывала. Но вот оказывается в аудио версии есть не вошедшие в книгу фрагменты. Это интересно. Да еще и великолепная озвучка Клюквина. Стоит послушать.

Даже очень хорошо! До этого книга была прочитана мною не раз, тем более было очень интересно услышать части, которые не вошли в предыдущие версии.

Чтец выше всяких похвал. Озвучено артистично, ярко и талантливо.

Александр Клюквин выдающийся актёр современник . Он лучший . Он не чтец , как обозначено , он Актёр и великий мастер слова . Авторская версия романа - это новые страницы в литературном памятнике эпохи . Спасибо

Илья Ильф и Евгений Петров – писательский тандем достойный всяческих похвал и восхищений. Классики 20 века, которые не боялись писать с юмором о серьезных вещах, что в то время действительно могло им выйти боком. Но к нашему счастью, мы все же именем возможность читать их книги. А что особенно приятно когда это делает для нас такой замечательный декламатор как Александр Клюквин!

жалею, что не прочёл раньше.

Достойное продолжение 12 стульев.

Ильф и Петров заслуживают своё место в истории Советской литературы.

Прекрасно читает Александр Клюквин. И книга замечательная, в нынешних реалиях ещё интереснее её перечитывать или переслушивать.

Я словно посмотрела фильм. Александр Клюквин не просто великолепен. Он действительно читает голосами Юрского, Евстигнеева, Герта. Огромное спасибо!

Клюквину – браво! восхитительный текст Ильи Ильфа и Евгения Петрова в исполнении лучшего отечественного чтеца – это восторг!

06 июля 2020
978-5-535-00970-4