12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

12+

Тоня

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая москвичка Тоня едва успела окончить семилетку и устроиться на работу, на фасовочную фабрику, как в ее жизни произошло сразу два самых важных события. Замужество и поездка в Америку, в Вашингтон, куда командировали ее мужа – Константина Степановича Говоркова…Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Интересно было прочитать произведение авторов, известных большинству только одной книгой.

Лёгкая зарисовка-новелла. Понятно описаны ощущения простой фабричной девушки, оказавшейся в интересном, но чужом месте. Смена восторженных и вполне оправданных впечатлений на воспоминания о родной, привычной жизни. То, что называется ностальгией. Когда фабричный клуб оказывается во сто раз лучше красок Бродвея.

Легкое произведение. Оставляет после прослушивания приятный шлейф. Правда переслушивать бы я не стала. По мне так «на один раз». Отдельное спасибо чтецу за эмоциональность!

По моему это ложь. Что бы при полпредстве не было своего врача?! Не верю.

Я еще могу допустить, что Костя мог удалить «гланды» на стороне, ни с кем не посоветовавшись, но роды за свой счет для жены сотрудника полпредства, это уже слишком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая москвичка Тоня едва успела окончить семилетку и устроиться на работу, на фасовочную фабрику, как в ее жизни произошло сразу два самых важных события. Замужество и поездка в Америку, в Вашингтон, куда командировали ее мужа – Константина Степановича Говоркова…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Тоня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2017
Длительность:
1 ч. 34 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3