12+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

12+

Прошлое регистратора ЗАГСа

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В это трудно поверить, но были времена, когда прижимистый и расчетливый Ипполит Матвеевич Воробьянинов, уездный предводитель дворянства, слыл известным мотом и бонвиваном. Едва окончив гимназию, он ознаменовал начало самостоятельной жизни кутежом с пьяной стрельбой по голубям. Он не пошел ни в университет, ни на государственную службу. Он переустроил родительский особняк в Старгороде на свой лад, завел камердинера с баками, трех лакеев, повара-француза и большой штат кухонной прислуги и зажил на широкую ногу. И кто бы мог подумать, что спустя каких-то четырнадцать лет, достаточно молодой и еще крепкий Ипполит Матвеевич вернется в Старгород тайно, уже совсем другим человеком, и будет искать клад своей тещи, запрятанный ею в стул, на котором ему так удобно сиделось в недалеком прошлом. Также не пропустите аудиокниги И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев», «Тоня», «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», «Колумб причаливает к берегу», «Светлая личность», «Источник веселья».Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Получила максимум удовольствия! Веселая предыстория «предводителя дворянства» о его молодых годах и женитьбе. Очень красочная и сатирическая! Короткая, но стоит внимания!

Скорее не отдельный рассказ, а глава не включенная авторами в роман «Двенадцать стульев». И после прочтения начинаешь понимать почему, очень уж она отличается по настрою от первых глав романа, где авторы еще оставляли Воробьянинову шанс остаться человеком. Это отнюдь не «ироничная проза», а самая, что ни на есть сатирическая. Аудиокнига неоправданно коротка (при такой стоимости), но повествование настолько емкое и выразительное, что радуешься даже недолгой встрече.

Не ожидала , что книга будет такой короткой.Безусловно, на одном дыхании и с улыбкой на лице.За это спасибо.Но за такую цену 46 минут?…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В это трудно поверить, но были времена, когда прижимистый и расчетливый Ипполит Матвеевич Воробьянинов, уездный предводитель дворянства, слыл известным мотом и бонвиваном. Едва окончив гимназию, он ознаменовал начало самостоятельной жизни кутежом с пьяной стрельбой по голубям. Он не пошел ни в университет, ни на государственную службу. Он переустроил родительский особняк в Старгороде на свой лад, завел камердинера с баками, трех лакеев, повара-француза и большой штат кухонной прислуги и зажил на широкую ногу. И кто бы мог подумать, что спустя каких-то четырнадцать лет, достаточно молодой и еще крепкий Ипполит Матвеевич вернется в Старгород тайно, уже совсем другим человеком, и будет искать клад своей тещи, запрятанный ею в стул, на котором ему так удобно сиделось в недалеком прошлом.

Также не пропустите аудиокниги И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев», «Тоня», «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», «Колумб причаливает к берегу», «Светлая личность», «Источник веселья».

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Прошлое регистратора ЗАГСа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2017
Длительность:
46 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip